4 причины, почему вы должны попробовать готовить с детьми

содержание:

Медицинское видео: Detroit: Become Human #1 / MY FANS FORCED ME TO DO THIS

Готовили когда-нибудь с вашим малышом? Если нет, вы должны попробовать эту деятельность. Потому что есть много преимуществ, которые вы можете получить, готовя вместе с малышом. Конечно это влияет на рост и развитие. Тогда каковы преимущества приготовления с детьми?

4 преимущества при приготовлении пищи с детьми

1. Предоставить возможность познакомиться с различными видами пищи

Пресс-секретарь Американской ассоциации диетологов Сьюзен Мурс, представитель РСДР, сообщила на веб-странице доктора медицины, что приготовление пищи может помочь детям, заинтересованным в пробовании новых продуктов. Эта деятельность стимулирует ребенка исследовать пищу, используя другие чувства, такие как обоняние и осязание.

Нет необходимости готовить сложное меню, могут быть простые и забавные занятия, такие как замешивание теста, полоскание овощей или срывание листьев.

Приготовление пищи - тонкий способ заманить детей, чтобы попробовать еду. Вам не нужно заставлять детей есть на обеденном столе. Когда ребенок медленно испытывает множество других чувств помимо языка, он будет более смелым, чтобы попытаться съесть его.

2. Строить основные способности малыша

Готовя с детьми, вы можете практиковать базовые навыки, такие как счет, чтение или измерение. Да, при приготовлении пищи есть разные занятия, которые могут все это потренировать. Например, считая количество яиц, наливая воду до 250 мл, считывая час, как долго выпекается тесто.

Мало того, что когда вы используете его для чтения рецептов, он также может улучшить способность читать его. Если ребенок все еще не умеет читать, просмотр рецепта может стать местом для введения нового словарного запаса, который можно немедленно применить на практике.

Когда вы вовлекаете детей в приготовление пищи, им будет предложено активно мыслить при выполнении заданий. Приготовление пищи может быть веселым и не скучным способом обучения, потому что вы должны спокойно сидеть и читать книгу на учебном столе.

Болтать о еде и питании у детей также будет легче, если вы будете практиковать прямо на кухне. Дети также постепенно понимают функцию пищи для своего здоровья.

3. Повысить уверенность в себе

Приготовление пищи с детьми также может повысить его уверенность в себе. Почему? Да, статья в этом возрасте, как правило, дети хвастаются и показывают свои способности с другими людьми.

Если ему удастся приготовить и приготовить еду вместе с вами, наверняка появится гордость и уверенность. Пища, которую вы готовите с ней, будет испытана всеми членами семьи, так что появится гордость.

Не забудьте похвалить его за помощь и создание вкусного меню для всей семьи. Эти мелочи могут вызвать у ребенка гордость за себя, поэтому он чувствует себя более уверенно в своих способностях, потому что ему удалось что-то сделать.

4. Связь с вашим малышом крепнет

Приготовление пищи вместе дает родителям и детям время поговорить, испытать и подумать. Приготовление пищи также сформирует прочную связь между матерью и ребенком, потому что возможность общаться очень широка.

По словам доктора медицинских наук Росса Бауэра из медицинского центра Weil Cornell, общение с детьми не начинается, когда ребенку 17 лет или подростку, оно должно начинаться с 3 лет как можно раньше.

4 причины, почему вы должны попробовать готовить с детьми
Rated 4/5 based on 2098 reviews
💖 show ads