Еще 6 заманчивых поцелуев, чем просто язык Silat

содержание:

Медицинское видео: The Perfect Match - EP 9 | Chris Wu & Ivy Shao's Passionate Kiss [Eng Sub]

Поцелуи часто недооценивают как трюк любовная игра, На самом деле, поцелуй в губы может быть вкусным меню закусок перед тем, как съесть более сытное основное блюдо, если вы знаете, как в него играть. Нах! Если все это время вы ограничиваетесь только интимным поцелуями при оформлении, в следующий раз, почему бы не попробовать варианты навыков поцелуя, гарантированные этим магазином?

Поцелуй в губы более приятен с этим соблазнительным трюком

Опираясь на диван

Когда вы отдыхаете в одиночестве на диване и смотрите любимые сериалы, постарайтесь отвлечь внимание вашего партнера интимной лаской, чтобы он повернулся к вам.

Когда он прочитал Сикон, чтобы разобрать, медленно толкнул его тело так, чтобы оно опиралось на спинку дивана.

Отсюда вы можете взять на себя игру, начав основные приемы боевых искусств. Эта позиция делает вас ближе к вашему партнеру физически, что может увеличить вашу близость и сексуальное влечение.

Женщина сверху

Чтобы добавить больше удовольствия, мужчина может маневрировать из положения примера выше, чтобы удержать женщину, сидящую на вашем стенде, лицом к телу.

Женщина может медленно подталкивать своего партнера, пока вы не лягте на него. Вы можете обойти талию своего партнера и прислонить тело к его груди. Продолжайте, поливая его нежными, нежными поцелуями.

Его также можно сочетать с ласками, так что ваши занятия флиртом становятся еще более горячими.

Hickey в шею или грудь

Кто никогда не двигал этим поцелуем? Во-первых, нежно поцелуй в шею вашего партнера, как задира от вашего следующего действия. Затем время от времени по очереди всасывайте и осторожно кусайте грудь или область груди вашего партнера.

Многие делают засос как свою основу для поцелуев, потому что боль от укуса чувствует себя хорошо и вызывает сильное возбуждение. (Проверьте также, как быстро удалить засос здесь!)

Французский поцелуй

Поцелуи во время игры на языке могут быть самой интимной частью прелюдии. Смесь испорченных укусов с соблазнительным массажем языка еще больше разожжет желание заниматься любовью.

Человек-паук

Вы когда-нибудь смотрели фильм "Человек-паук"? Вы помните один сценарий, когда Человек-паук (Питер Паркер) висел вверх ногами, опустив голову, чтобы поцеловать Мэри Джейн (Кирстен Данст)?

Даже если у вас нет суперспособностей и паутины, вы все равно можете имитировать их стиль поцелуев, вы знаете!

Хитрость заключается в том, чтобы лежать на кровати напротив друг друга (Смущенный представить это? Psstt .. свиток до главной картины этой статьи!). Из этой позиции вы можете проследить лицо вашего партнера по шаловливым поцелуям, которые спускаются до шеи и груди. Ну, эти две области очень хорошо известны как чувствительная зона для мужчин и женщин.

Эта поцелуйная позиция также может освободить вас и вашего партнера для исследования тела вашего партнера. Чтобы вы лучше знали, какой момент заставляет вас или вашего партнера чувствовать себя удовлетворенным и порыбачить для более глубокого занятия любовью.

Кулум нижняя губа

Дайте нежный поцелуй в нижнюю губу вашего партнера. Аккуратно оближите языком, периодически покусывайте и аккуратно всасывайте нижнюю губу попеременно.

Этот вид губного поцелуя соблазнит вашего партнера и попросит вас развлечься. Таким образом, ваш партнер с большим энтузиазмом продолжит другие занятия любовью.

Еще 6 заманчивых поцелуев, чем просто язык Silat
Rated 5/5 based on 1294 reviews
💖 show ads