7 распространенных ошибок при игре в мини-футбол, чтобы избежать, если вы хотите, чтобы сиять на поле

содержание:

Медицинское видео: ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Для новых игроков или старых игроков, вы, безусловно, хотите улучшить производительность и умение при игре в мини-футбол Ну, прежде чем стать надежным игроком на поле, вы должны быть в состоянии освоить основы игр по мини-футболу. Вы также должны уметь избегать распространенных ошибок, которые часто допускаются при игре в мини-футбол. Какие ошибки чаще всего допускает игрок по футзалу - даже те, кто профессионал? Вот это список и объяснение.

1. Боязнь контролировать мяч

Ошибки, когда играешь в мини-футбол, очень часто встречаются у начинающих игроков. Поскольку вы не уверены в себе, вы можете испугаться, когда получите мяч. Вы предпочитаете отдавать мяч другим игрокам, которые, по вашему мнению, лучше.

С этим менталитетом вам будет сложнее развивать себя и практиковать навыки на местах. Если вы еще не уверены в себе, потренируйтесь более усердно и попросите помощи у своего напарника или тренера. Даже неохотно передавайте мяч или забивайте мяч во время соревнований.

2. Не хочу передавать мяч

В отличие от людей, которые боятся получить мяч, есть также игроки, которые не хотят передавать мяч, который осваивается. Причина может быть различной. Например, боязнь потерять контроль над мячом, вы не можете быстро принимать решения, но вы также можете, потому что вы хотите быть звездой на поле.

Помните, футзал - командная игра, в которой нельзя победить в одиночку. Вы должны научиться доверять членам своей команды и своим собственным инстинктам. Попробуйте потренироваться в передаче мяча членам вашей команды, чтобы улучшить их способность общаться, координировать свои действия и работать вместе.

3. Не используйте свои ноги

В отличие от футбола на широком поле, мини-футбол требует, чтобы вы были в состоянии освоить мяч полностью. Причина в том, что шансы схватить мяч противником намного больше и быстрее на поле для мини-футбола.

Поэтому используйте подошвы своих ног, чтобы контролировать или даже принимать проходы мяча, особенно довольно быстрые операнды.

4. Связаться с людьми, которые получают мяч

Ну, здесь много ошибок, которые допускают люди, когда играют в мини-футбол. Когда есть игроки, которые несут мяч, игрок внезапно оказывается в окружении, поэтому две команды не могут двигаться. Эта ошибка действительно навредит вам.

Поэтому лучше всего, если один из членов вашей команды несет мяч, ищет наилучшую возможную позицию, чтобы открыть пространство и принять стратегические пасы.

Не позволяйте всем членам вашей команды двигаться к нему. Это только провоцирует противника, который преследует вас или других членов команды, окружать вашего коллегу, который несет мяч.

5. Ожидание передачи мяча

Многие игроки совершают ошибку, сохраняя силу, пока не повернутся дриблингом или выигрышем. Играя в мини-футбол, даже не расслабляйся. Потому что время и пространство у вас очень ограничены, в отличие от футбола.

Однако, пока вы все еще на поле, не просто молчите или идите медленно, ожидая передачи мяча от членов команды. Вы должны оставаться активными и тщательно искать возможности помочь коллегам, которые контролируют мяч. Вы можете отдохнуть и расслабиться, когда его заменяет другой игрок.

6. Просто хочу быть нападающим или защитником

В мини-футболе фактически нет такой вещи как нападающий, защитник (защитник), крыло или полузащитник. Четыре игрока должны овладеть каждой ролью, положением и способностями. Это потому, что мини-футбол действительно динамичнее и свободнее футбола.

Осваивая различные должности и роли, вы будете вовлечены и внесете больший вклад в команду. Кроме того, противнику также будет все труднее читать ваши движения на поле.

7. Играть в мини-футбол с грязными ботинками

Когда вы в последний раз стирали футзал? Не стоит недооценивать чистоту обуви! Проблема в том, что очень вероятно, что вы не играете на арене международного стандарта по мини-футболу. Таким образом, поверхность антенны может быть полна грязи, грязи, пыли и очень скользкой.

Если вы играете с грязными ботинками на поверхности арены по мини-футболу, вам, безусловно, будет трудно захватить пол или свободно двигаться. Вам также будет трудно контролировать мяч, если подошвы вашей обуви скользкие или грязные.

Поэтому, прежде чем соревноваться, убедитесь, что вы всегда чистите обувь, особенно подошву. Вы также можете ополаскивать подошвы каждый раз, когда заканчиваете играть.

7 распространенных ошибок при игре в мини-футбол, чтобы избежать, если вы хотите, чтобы сиять на поле
Rated 4/5 based on 1824 reviews
💖 show ads