Выбор хорошей футзальной обуви может стать ключом к успеху на поле

содержание:

Медицинское видео: How to Stay Out of Debt: Warren Buffett - Financial Future of American Youth (1999)

Для тех из вас, кто любит играть в мини-футбол, вы, конечно же, выберете лучшую обувь для улучшения производительности на поле. Выбор неправильной обуви по мини-футболу сравнивается с выбором неправильного оружия. Результат проигрывает на поле битвы. Качество обуви должно быть на первом месте, поэтому вы можете выбрать обувь известных брендов или обычно используемую игроками по футзалу вашего героя.

Тем не менее, эта обувь хороша для здоровья ваших ног? Вот способы выбрать хорошую обувь для футзала для здоровья, повышая при этом свою производительность во время соревнований в поле.

1. Всегда начинай с типа твоих ног

Тип обуви, который подходит вашему типу стопы, может увеличить силу удара и скорость бега. Кроме того, обувь, которая подходит к подошве ваших ног, также удобна и полезна для здоровья ваших ног.

Есть три типа подошв в зависимости от их основания. Как это узнать - это положить мокрую ногу на поверхность бумаги. Следи за своим следом.

Если ваши ноги в норме, тело обычно будет нагружаться в центре стопы. Это видно из самой последней части статьи. Что ж, гибкая обувь облегчит движение ног.

Для тех из вас, у кого плоские или плоские ноги Overpronation, вес тела больше лежит на внутренней части стопы. Люди с этим типом стопы часто чувствуют боль. Чтобы уменьшить это, носите обувь с подушкой в ​​центре обуви.

Что касается тебя твоими ногами супинацияЧасти тела обычно лежат на внешней стороне стопы. Хорошая обувь - это обувь с толстыми подушками на подошве и спине. Это так, что подножие ног сбалансировано.

2. Выберите футзал с нужной длиной и шириной

Обувь для футзала такого же размера, как и обувь в целом. Тем не менее, форма футзаловой обуви, как правило, более стройная и склонная ngepas потому что передний конец стопы сужается. Это сделано для того, чтобы вы могли легче контролировать мяч. Хорошо, когда пинать и дриблинг.

Самый простой способ выбрать наиболее подходящую обувь для мини-футбола - попробовать одну за другой ту обувь, которую вы купите. Выберите ту длину обуви, которая больше всего соответствует размеру вашей стопы, но не касается пальца. Это сделано для предотвращения травм пальцев ног. Соответствующее расстояние между носком и ботинками обычно составляет около полсантиметра.

Ширина обуви также важна. Конечно, вы не хотите, чтобы ваши ботинки были слишком свободными, чтобы ваши ноги сдвигались в обуви. Слишком узкая обувь также сделает ваши ноги больными.

Для тех, у кого ноги стройнее, туфли Slim-Fit сделают вас очень удобными. Если у вас широкие ступни, выбирайте туфли с широким прилеганием. Если есть, выбирайте обувь из материала кожи кенгуру, чтобы вы могли выкладывать по максимуму.

3. Обратите внимание на материал вашей мини-обуви

Обувь для футзала может иметь углеродный материал, синтетический материал или кожу. Вы должны выбрать футзал с легкими материалами.

Частично верхний или обратно поверх обуви, материал из кожи (кожа) является лучшим, потому что он может следовать изгибам ваших ног, а не жестко, как синтез.

В подошве обуви выбирайте мягкий материал с довольно шероховатой подошвой. Вы также будете чувствовать себя комфортно и не поскользнетесь во время игры. Если возможно, выбирайте подошвы для обуви, которые могут впитать пот. Потому что потные ноги - удобное место для бактерий.

Теперь вы уже знаете, как выбрать хорошую, безопасную и удобную обувь для мини-футбола. Вы готовы к действию в этой области?

Выбор хорошей футзальной обуви может стать ключом к успеху на поле
Rated 4/5 based on 1203 reviews
💖 show ads