6 преимуществ орального секса для здоровья, о которых вы ранее не заявляли

содержание:

Медицинское видео: Why do we sleep? | Russell Foster

Для многих пар оральный секс - это одна вещь, которую стоит ожидать, когда вы проводите время в одиночестве. Хотя известно, что оральный секс может заболеть венерическим заболеванием, польза от орального секса остается. Каковы преимущества орального секса для здоровья? Проверьте здесь!

Преимущества орального секса

Оральный секс может быть забавной секс-игрой для мужчин и женщин. За этим удовольствием еще существует риск заражения венерическими болезнями. Однако, если вы делаете оральный секс безопасно, этот риск можно предотвратить. Кроме того, безопасный оральный секс может принести пользу вам и вашему партнеру.

В целом, сексуальные отношения с партнером приносят пользу вашему здоровью и вашему партнеру, включая оральный секс. Вот некоторые из преимуществ орального секса, которые вам нужно знать.

1. Добавьте близость

как заниматься сексом в первую ночь молодоженов

Преимущества орального секса, которые вы можете сразу почувствовать, что этонастроение Вы и ваш партнер поправляетесь. При оральном сексе в мозге будет выделяться ряд нейротрансмиттеров (специальных химикатов), которые положительно влияют на ваше настроение.

Кроме того, оральный секс также может увеличить близость между вами и вашим партнером. Вы оба можете обнимать друг друга и общаться более интенсивно. Это связано с тем, что после орального секса и достижения оргазма организм вырабатывает гормон окситоцин. Этот гормон отвечает за то, чтобы вы чувствовали себя комфортно и с любовью.

2. Повысить доверие в отношениях

секс с небольшим пенисом

Позволяя вашему партнеру играть с вашими гениталиями, это означает, что вы полностью доверяете своему партнеру доставлять удовольствие посредством орального секса. Кроме того, не все сразу хотят заняться оральным сексом со своими партнерами. Сначала вы можете быть робким или сомнительным.

Поэтому, пробовать новые вещи в постели с оральным сексом может стать большим шагом в ваших отношениях и доверии.

Вы также можете быть более открытыми со своим партнером и можете выразить то, что вы хотите во время игры в этой кровати. Таким образом, ваше общение с вашим партнером также может быть лучше.

3. Увеличить сексуальное желание

чрезмерный сексуальный аппетит

Секс может быть забавным, когда вы устали работать весь день в офисе. Однако, если вы занимаетесь именно этой сексуальной деятельностью, вашему партнеру может стать скучно и он не будет возбужден, чтобы играть в постели.

Вариации в сексуальных отношениях необходимы, чтобы увеличить сексуальное желание. Вы можете попробовать новые сексуальные занятия, которые являются более интимными, одним из которых является оральный секс.

Вы можете заняться оральным сексом как любовная играака разминка в веселой постельной игре. Таким образом, ваш партнер будет зацеплен и станет более увлеченным продолжением сексуальных отношений, как обычно.

4. Уменьшение стресса

что такое тантрический секс

Стресс может вызвать все виды проблем со здоровьем. Начиная от головной боли, проблем со сном, мышечного напряжения и болей в животе, до более тяжелых состояний, включая ослабление иммунной системы и хроническую депрессию.

Оральный секс может помочь снять стресс, увеличивая количество эндорфинов и других гормонов, которые улучшают настроение и помогают успокоить вас.

Об этом свидетельствуют опубликованные исследования Психосоматическая медицина, Это исследование показывает, что физическая или эмоциональная близость в парах связана с уменьшением уровня стресса.

5. Спи лучше

самая интимная поза секса

Возможно, некоторые люди могут испытывать оргазм во время орального секса. По словам Национальный фонд снаоргазм высвобождает гормон пролактин, который может помочь вам чувствовать себя сонным и расслабленным.

Поэтому, после орального секса с партнером, вы и ваш партнер можете лучше спать после насыщенной игры и просыпаться с чувством свежести.

Спи спокойно улучшит качество твоего сна. Исследование показало, что когда женщина спит дольше, на следующий день у нее усиливается сексуальное желание.

6. Получите пользу от глотания спермы

кусать, занимаясь любовью

Допустимо глотать сперму во время орального секса, но убедитесь, что ваш партнер здоров или не заражен венерическими заболеваниями.

Наибольшее содержание сперматозоидов - вода, кроме того, в ней также есть белки и аминокислоты, сахара (фруктоза и глюкоза), минералы (цинк и кальций), витамин С и некоторые другие питательные вещества. Если сперма проглочена, она будет перевариваться в желудке так же, как и при обработке пищи (конечно, она не сделает вас беременной).

Глотание спермы может помочьутреннее недомогание или тошнота и рвота во время беременности. Согласно исследованиям, у беременных, которые глотают сперму, можно снизить риск развития преэклампсии во время беременности.

Кроме того, в исследовании, проведенном Университетом Саскачевана в Канаде, был обнаружен белок в сперме в мозге женщины, чтобы вызвать овуляцию (выброс яйцеклетки из яичника в матку). Кроме того, белок в сперме - это молекула, которая контролирует рост, поддержание и выживание нейронов, или нервных клеток.

6 преимуществ орального секса для здоровья, о которых вы ранее не заявляли
Rated 4/5 based on 2406 reviews
💖 show ads