5 важных минералов и витаминов, наиболее необходимых во время голодания

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Gildy Traces Geneology / Doomsday Picnic / Annual Estate Report Due

Пост проводится с продолжительностью почти 12 часов, что, безусловно, вызов для вас. Мало того, что вы испытываете жажду, ваше тело также должно оставаться сильным каждый день во время поста. Недостаточно с такими источниками пищи, как углеводы, жиры, белки и сахар. Фактически, в этот месяц Рамадана организму также необходимы необходимые витамины и минералы для поддержания физического здоровья.

Почему организму нужно больше минералов и витаминов при голодании?

Витамины и минералы являются органическими питательными веществами, доступными в различных пищевых ингредиентах, и доступны конкретно в форме добавок. Оба очень необходимы организму для выполнения различных метаболических функций. Особенно при голодании организм, который не ест и не пьет медленно, теряет важные питательные вещества, которые могут привести к ухудшению здоровья.

Тогда, что такое минеральное и витаминное голодание, которое должно быть выполнено организмом?

1. Витамин А

Почему организму нужен витамин А при голодании? Витамин А в организме выполняет много важных функций, которые помогают организму каждый день. Некоторые функции витамина А включают в качестве средства для повышения иммунитета и для зрения. Витамин А, который также содержит бета-каротиновые вещества, может помочь правильной работе сетчатки, роговицы и глаз во время голодания.

Чтобы получить максимум витамина А, вы можете получить его в сладком картофеле, говяжьей печени, шпинате, молоке, яйцах и даже моркови. Если вы хотите получить достаточное количество витамина А во время голодания, хорошо съесть 1 вареную сладкую картошку с кожей. В одном сладком картофеле содержится более 28 000 мкг витамина А. С некоторыми из этих ингредиентов этого более чем достаточно для удовлетворения ежедневных потребностей в витамине А.

2. Витамин С

Широко известно, что витамин С является важным витамином для повседневной деятельности, особенно при голодании. Витамины во время голодания являются важными источниками антиоксидантов для поддержания выносливости. Кроме того, витамин С также важен для метаболизма белка организма и предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний (например, сердца).

Вы можете получить витамин С из фруктов и добавок. Примеры фруктов с витамином С включают цитрусовые, киви, дыню и даже овощи брокколи. Но есть кое-что, что нужно помнить: каждый день организму нужно только 75 миллиграммов витамина С. Если вы в основном потребляете витамин С, ваш организм сам выделит этот витамин, если вы почувствуете избыточную дозу.

3. Витамин D

Многие не ожидают, что витамин D понадобится организму во время голодания. Почему организму нужен витамин D? Важно знать, что во время поста, когда организм долго не ест и не пьет, это может повлиять на эмоции.

Витамин D также активирует иммунную систему и высвобождает дофаминовые и серотониновые гормоны, которые влияют на функцию и развитие мозга. Это похоже на то, как некоторые виды антидепрессантов работают над повышением уровня гормона моноамина в мозге для ежедневного преодоления депрессии.

Эта потребность в витаминах во время голодания может быть удовлетворена за счет потребления различных продуктов, добавок и воздействия утреннего солнца во время движения. Тем не менее, естественное потребление пищи, например, от пищи и солнечного света, будет гораздо полезнее, потому что это сопряжено с риском hipervitaminosis который очень маленький. Большинство людей, как правило, получают витамин D через такие продукты, как молоко, злаковые продукты, мясо, куриная или говяжья печень и яйца.

4. Йод

Помимо витаминов, при голодании организму также необходимы важные минералы, такие как йод, который можно получить из пищи на рассвете. Йод - это минерал, необходимый организму для поддержания функции щитовидной железы и клеточного метаболизма. Низкое потребление йода может вызвать гипотиреоз. Сейчас одним из симптомов гипотиреоза является усталость, увеличение веса и даже запоры во время голодания.

Чтобы предотвратить голодание из-за недостатка йода в организме, вы можете получать ежедневное потребление йода на рассвете и нарушать голодание, употребляя морскую рыбу, яйца, а при приготовлении пищи используйте соль, содержащую йод.

5. Цинк или цинк

Цинк является питательным веществом, в котором люди нуждаются во время голодания, чтобы оставаться здоровым. Потому что цинк может помочь иммунной системе бороться с вирусами и бактериями, когда организм перестает получать пищу. Кроме того, еще одной функцией является формирование белков и ДНК, а также вещей, связанных с генетикой во всех клетках.

Питание цинка влияет на двигательные, когнитивные и психосоциальные функции у детей и пожилых людей. Там, где организму не хватает цинка во время голодания, многие двигательные клетки организма не синхронизированы и в конечном итоге устают. Вы можете получить минералы цинка, употребляя красное мясо, морепродукты, орехи и молоко во время голодания.

5 важных минералов и витаминов, наиболее необходимых во время голодания
Rated 4/5 based on 2856 reviews
💖 show ads