5 ключей к преодолению страха потерять партнера из-за небезопасной

содержание:

Медицинское видео: Why domestic violence victims don't leave | Leslie Morgan Steiner

чувство небезопасный он же небезопасный или небезопасный, никогда не стоит недооценивать. Если такое чувство игнорируется, оно может действительно успокоить и испортить ваши отношения с партнером. чувство небезопасный в отношениях могут появляться в различных формах. Например, вы всегда просите уверенности, легко завидуете, легко обвиняете и боитесь потерять своего партнера по разным причинам. По словам Фрэнки Башана, доктора психологических наук, если вам будет разрешено продолжать, это сделает вашего партнера еще дальше.

Почему чувство небезопасный в отношениях может возникнуть?

сомневаюсь в своем партнере

чувство небезопасный может возникнуть из-за разных вещей, как от пары, так и изнутри. Тем не менее, факт заключается в том, что большая незащищенность возникает от самого себя и может развиваться из-за различных факторов вне себя. Как правило, эти чувства возникают и контролируются негативными мыслями, которые вы делаете сами. Например, вы чувствуете, что у вас нет сил, ваша жизнь будет разрушена без партнера, вы чувствуете, что ваш партнер действительно не любит вас.

чувство небезопасный в отношениях также может возникнуть из-за травмы в прошлом. Например, вы были ранены в предыдущих отношениях или развестись с родителем, что всегда вызывает у вас беспокойство. Кроме того, иногда может возникнуть неуверенность из-за любви, которая слишком велика для вашего партнера, поэтому вы боитесь проиграть.

Преодоление страха потерять из-за чувств небезопасный

не заслуживают успеха

Из-за чувства небезопасный обычно приходит изнутри себя, тогда те, кто может это изменить, - это только вы сами. Поэтому вместо того, чтобы все чаще требовать от пар, чтобы они выполняли все ваши желания, вы должны начать задумываться и вносить изменения. Попробуйте следующие способы преодолеть страх потери инебезопасный.

1. Задумайтесь о каждом из ваших действий

Знаете ли вы, что беспокойство и беспокойство, которое вас окружает, могут вызвать очень разрушительное поведение? Поэтому старайтесь удержаться от небрежности, независимо от того, сколько вы беспокоитесь.

Тщательно продумайте, действительно ли вам нужно проверять свой мобильный телефон, проверять учетные записи в социальных сетях и звонить своему партнеру каждый час. На самом деле вам не нужно делать такие вещи, если вы способны контролировать себя и прививать чувство доверия к себе и своему партнеру.

С этим чувствуя долго небезопасный можно преодолеть И наоборот, если вы продолжаете подчиняться своим импульсам, не думая контролировать движения каждого партнера, конечно, пара может чувствовать жар.

2. Узнайте своего партнера глубже

Вы должны признать, что у вашего партнера другое мышление и отношение, чем у вас. Вы и ваш партнер не всегда видите вещи одинаково. Вы и ваш партнер не обязательно должны использовать один и тот же язык любви.

Вот почему ваш партнер не всегда может дать вам то, что вы хотите. Вместо того, чтобы подозревать это и постоянно бояться проиграть, сосредоточьте свой ум и энергию на более глубоком знакомстве с партнером.

Узнайте, как ваш партнер выражает любовь, управляет эмоциями и относится к другим. Познакомившись со своим партнером более лично, вы можете поверить в него.

3. Помните качество себя

Когда чувствуешь небезопасный, Вас часто преследует недостаток самости. Для этого один из способов преодолеть это чувство - вспомнить ценность и качество себя, которые у вас есть. Может быть, вы чувствуете небезопасный в парах, потому что они не чувствуют себя красивыми или красивыми, в то время как больше женщин намного красивее, а мужчины красивее. Вы начинаете бояться, что пара будет соблазнена, а затем покинет вас.

Чтобы преодолеть это, постарайтесь вспомнить качество себя, которое заставляет пары влюбляться в вас. Может быть, вы действительно не обращаете внимания на внешность, но вы честны и заслуживаете доверия.

4. Поддерживать независимость

Здоровые отношения - это отношения, которые не слишком зависят друг от друга. Независимость поможет вам чувствовать себя безопаснее и увереннее в отношениях.

Чем больше вы живете в зависимости от вашего партнера, тем больше вы чувствуете небезопасный это появится. Потому что вы чувствуете, что ваш партнер «побеждает» и «более могущественен», чем вы сами.

5. Верь в себя

Научиться верить в себя - это ключ к поддержанию чувства безопасности в контакте. Верьте в себя, что вы все равно найдете способ быть счастливым, независимо от того, с какими трудностями вы сталкиваетесь. Когда у вас будет уверенность, вы избежите чувства небезопасный который может ограбить внутренний мир.

5 ключей к преодолению страха потерять партнера из-за небезопасной
Rated 5/5 based on 1904 reviews
💖 show ads