Как носить ребенка с помощью современного слинга

содержание:

Младенцы имеют структуру тела, которая все еще уязвима для травм. Поэтому вам действительно нужно обратить внимание на то, как правильно носить ребенка, чтобы ребенок избегал травм, таких как дисплазия бедра. Если все сделано правильно, ношение ребенка имеет много преимуществ, таких как победа суетливого ребенка, помогая снизить риск возникновения у женщины послеродовой депрессии, а также добавление близости к связи между детьми и родителями. Чтобы не ошибиться, рассмотрите следующий обзор о том, как правильно держать ребенка.

Как носить ребенка с пращой

Вот несколько способов правильно носить ребенка с пращой:

Держи впереди

нести ребенка впереди
Источник: Ergobaby

Переноска ребенка впереди обычно осуществляется, когда ребенку исполняется 4-6 месяцев, или когда шея и голова начинают крепко стоять. Желательно держать ребенка спереди, когда ребенок стоит перед вами. Ниже приведены шаги:

  1. Используйте коляску на своем теле и сначала ослабьте шнуры, если это необходимо.
  2. После этого поднимите ребенка и положите его в стропу. Если это трудно, попросите вашего партнера помочь положить ребенка в него в положении, обращенном к груди или наружу.
  3. Затем расположите ножки ребенка так, чтобы они были открыты, образуя букву М (см. Рисунок). Это положение делает нагрузку между тазобедренным и бедренным суставом ребенка не слишком тяжелой, и бедро не слишком сильно свисает.
  4. Убедитесь, что лицо ребенка все еще видно сверху и не покрыто одеждой человека, который его носит, чтобы у ребенка было затрудненное дыхание. Лицо ребенка должно быть видно и на верхнем краю стропы.
  5. Отрегулируйте отверстие под стропой, чтобы ноги ребенка не были слишком свободными или даже слишком тесными.
  6. Регулярно проверяйте состояние ребенка и убедитесь, что он не находится в изогнутом положении, рядом с подбородком, и его лицо не слишком прикреплено к ткани или груди.

Держа в спине

Источник: Ergobaby

Способ удержать ребенка сзади на самом деле похож на то, как держать его спереди. Просто нужно быть более осторожным. Причина в том, что вы не можете следить за тем, что делает ребенок, когда его держат сзади. Кроме того, вам также нужно попросить помощи у других, чтобы вырастить ребенка в слинге, чтобы избежать травм. Затем убедитесь, что ребенок находится близко к вашей спине. Затяните стропу, но оставьте свободное пространство, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.

Важный принцип при рождении ребенка

Чтобы получить безопасный способ ношения, вам необходимо выполнить принципы, известные как КЛЕЩИ, а именно:

  • тугой = туго, ребенок чувствует себя обнятым вами, чтобы вы и ваш ребенок чувствовали себя комфортно
  • невидимый = Вы всегда можете увидеть лицо ребенка.
  • Достаточно близко, чтобы поцеловать = Голова ребенка находится рядом с вами, поэтому ее легко поцеловать при поднятии.
  • Держать подбородок от груди = подбородок ребенка не наклоняется к груди, поэтому не мешает дыханию
  • Поддержка назад = используемый ремень может поддержать спину ребенка.
Как носить ребенка с помощью современного слинга
Rated 5/5 based on 992 reviews
💖 show ads