Список вариантов лекарств от астмы в соответствии с вашими потребностями

содержание:

Медицинское видео: SCP-001 O5-13 | Euclid class | humanoid / sapient / sentient scp

Астма - это хроническое заболевание, которое поражает дыхательные пути. Обычно людям, страдающим астмой, необходимо длительное лечение. Кроме того, есть много лекарств от астмы, необходимых для предотвращения повторения симптомов.

Хотя важно получить лечение, многие люди, страдающие астмой, не знают, в чем заключаются различия и функции каждого лекарства и инструмента. Например, небулайзеры, ингаляторы и бронходилататоры, которые не получили широкого понимания.

Различные лекарства от астмы, которые должны быть известны

Астма возникает, когда дыхательные пути становятся воспаленными, вызывая симптомы затрудненного дыхания из-за увеличения количества слизи, отека и сужения дыхательных путей. Таким образом, лечение астмы на самом деле направлено на предотвращение воспаления и предотвращение сужения дыхательных путей.

Лекарство от астмы видно из его функции

1. Противовоспалительные препараты

Этот препарат предназначен для предотвращения и преодоления воспаления, возникающего в дыхательных путях.

Как правило, противовоспалительные препараты действуют путем подавления количества слизи, чтобы она не была чрезмерно продуцирована и уменьшала отеки.

Таким образом, воздух будет легче выходить и в конечном итоге уменьшит симптомы астмы.

Кроме того, существуют также противовоспалительные препараты, называемые иммуномодуляторами. Этот препарат работает путем предотвращения реакции антител, которая вызывает симптомы астмы и делает часть канала не слишком чувствительной, поэтому он не испытывает сужения.

2. Бронходилататоры

В отличие от противовоспалительных препаратов, бронходилататоры действуют для расширения дыхательных путей и расслабления легких и дыхательных путей.

Некоторые из наиболее часто используемых бронхолитических средств - это бета-антагонисты, антихолинергические средства и теофиллин.

расслабиться, дыша. Некоторые из наиболее часто используемых бронхолитических средств - это бета-антагонисты, антихолинергические средства и теофиллин.

Лечение астмы в зависимости от периода времени

астма и туберкулез

Астма - это хроническое заболевание, которое требует сочетания методов лечения, чтобы симптомы не повторялись часто. Поэтому большинство людей, страдающих астмой, нуждаются в комбинации препаратов ниже.

1. Долгосрочное лечение

Лекарства, назначаемые на длительный срок, обычно функционируют для контроля симптомов, чтобы не рецидивировать.

Поскольку это делается для предотвращения, эти лекарства должны приниматься или назначаться каждый день, даже при отсутствии симптомов рецидива.

Примерами препаратов, назначаемых на длительный срок, являются:

  • кортикостероиды в форме ингаляторов
  • теофиллин
  • Бета агонисты длительного действия (ПРИБЫЛЬ)

2. Мгновенное освобождение

Вы должны принимать этот тип лекарств в любом месте, потому что это будет очень полезно, когда симптомы астмы внезапно повторяются. Когда астма рецидивирует, и вы не можете дышать, этот тип лекарств расслабит мышцы дыхательных путей.

Наркотики, которые включают рецидивирующие астмы являются:

  • Короткодействующие бета-агонисты, вводимые перорально
  • Аниколинергик (ипратропиум) вводят перорально
  • Инъекции кортикостероидов проводятся при тяжелых симптомах астмы

Однако, если вы регулярно принимаете лекарства, назначаемые вашим врачом в течение длительного времени, и симптомы астмы появляются редко, тогда вам не нужны эти лекарства.

3. Аллергия медицина

Аллергия может вызвать симптомы астмы. Ну, для тех из вас, у кого есть определенные аллергии, вы должны сохранить это лекарство, чтобы при аллергии можно было предотвратить симптомы астмы.

Препараты, содержащие антигистаминные и противоотечные средства, обычно можно использовать для предотвращения симптомов аллергической астмы.

Какие формы лечения астмы доступны?

тип астмы ингалятор

Не все лекарства от астмы даны в устной форме. Ранее упомянутые лекарства, такие как бронходилататоры или противовоспалительные препараты, могут вводиться в нескольких формах.

1. Ингаляционные лекарства

Ингаляторы или ингаляторы обычно имеют форму небольших устройств, которые легко носить с собой куда угодно. Как правило, ингаляторы состоят из двух типов, а именно ингаляторы с измеряемой дозой под давлением и ингаляторы для сухого порошка.

В одном ингаляторе он может состоять из одного или двух препаратов, в зависимости от потребностей каждого пациента.

Немного отличающийся от ингалятора, небулайзер - это машина, которая превращает жидкие лекарства от астмы в пар. Тем не менее, использование остается тем же, а именно при вдыхании.

Небулайзеры обычно используются младенцами, детьми или людьми, которым трудно дышать с помощью ингалятора.

2. Питьевое лекарство

Так же, как другие питьевые наркотики в форме сиропа, таблеток или пилюль. Кортикостероиды являются одним из питьевых препаратов, которые предотвращают воспаление.

Между тем, теофиллин является питьевым препаратом, который необходимо употреблять в течение длительного времени.

3. Инъекционные препараты

Инъекционные препараты также иногда назначаются, когда астма возникает из-за аллергии. Типы препаратов - иммуномодуляторы, которые подавляют антитела.

Теофиллин и кортикостероиды иногда также вводятся в форме инъекционных лекарств, если симптомы астмы достаточно серьезны.

Список вариантов лекарств от астмы в соответствии с вашими потребностями
Rated 5/5 based on 1189 reviews
💖 show ads