4 умных стратегии для детей, чтобы поесть

содержание:

Дети обычно испытывают фазу, в которой очень трудно есть. Либо избиратели, неохотно, когда им предлагают еду, либо предпочитают есть закуски, которые не заполняются. Если это так, родители должны повернуть мозг так, чтобы ребенок хотел есть.

Советы для детей, чтобы поесть

Не паникуйте, вот различные умные способы, которыми вы можете заниматься дома, чтобы дети хотели есть.

1. Пригласите детей поесть вместе

рецепт ужина

Дети обычно подражают тому, что делают их родители, в том числе в привычках питания. Поэтому вместо того, чтобы просто говорить ребенку есть, лучше пригласить ребенка есть вместе с вами. Таким образом, дети чувствуют обязанность есть не только для него, но и для всех членов семьи. Ну, важно помнить, что дети - великие подражатели. Для этого приведите хороший пример детям, когда они едят, например, не собирая еду и не употребляя в пищу много овощей, которые обычно являются продуктами, которых совсем не рекомендуется.

Кроме того, вашему ребенку важно составлять регулярный график приема пищи, который состоит из 3–4 часов, состоящих из 3 больших приемов пищи, 2 закусок и питьевой воды. При таком графике диета вашего ребенка будет сбалансированной и уменьшит суету вашего ребенка.

2. Вовлекайте детей в процесс покупки и приготовления пищи.

Вы когда-нибудь вовлекали ребенка в процесс покупки продуктов, а также приготовления пищи? Если нет, то пришло время попробовать. Дети, которые участвуют в процессе покупки, могут сами выбрать, что они хотят есть в соответствии с их вкусом в то время. Поэтому то, что вы будете готовить, будет той едой, которая ему нравится. Вовлечение его в процесс приготовления пищи также может вызвать желание детей есть, потому что он сам в этом участвует. Фактически, дети могут быть зависимы, чтобы определить, какое меню они хотят съесть и приготовить завтра.

3. Создать внешний вид кухни

советы по приготовлению здоровых продуктов для детей

В течение этого времени детям становится скучно от еды, и это не так интересно, когда их видят. Хорошо, чтобы обойти это, вы можете создавать блюда из внешнего вида. Например, сочетая разноцветные овощи, которые привлекают внимание вашего ребенка, чтобы попробовать это. Кроме того, вы также можете создавать пищевые формы, например, составляя меню еды, напоминающее куклу или его любимый предмет, и нарезая овощи другими забавными формами. Если внешность привлекательна, ребенок, как правило, легко ее пробует и даже потребляет.

4. Ограничение закусок

Одна из причин, по которой дети не хотят есть, заключается в том, что их желудок все еще чувствует себя сытым, когда едят. Если это произойдет, попробуйте проверить, что ваш ребенок потребляет между приемами пищи. Попробуйте ограничить разнообразие сладких закусок, таких как конфеты, потому что калории настолько высоки, что ребенок полон, хотя его желудок пуст.

4 умных стратегии для детей, чтобы поесть
Rated 5/5 based on 2418 reviews
💖 show ads