4 самых вкусных секс-позиции для пар, которые различаются по росту

содержание:

Медицинское видео: Complex Animals: Annelids & Arthropods - CrashCourse Biology #23

Есть несколько пар, которые, когда они хотят поцеловать или обнять своего партнера, одна из них должна на цыпочках или наклониться, чтобы сделать его более удобным. Это потому, что два партнера имеют разную высоту, поэтому одна пара должна выровнять их рост, чтобы они были удобны и находились в одинаковом положении.

Кроме того, даже при половом акте разный рост между мужем и женой также может влиять на удовольствие и комфорт секса. Для этого давайте посмотрим на наиболее приятную сексуальную позицию для вас и вашего партнера, который отличается по росту.

Разнообразие сексуальных позиций для пар разной высоты

1. пастушка

положение пастушка известная позицияженщина вышестать фаворитом многих людей. Эта позиция действительно выбрана многими партнерами-женщинами, которые хотят контролировать половой ритм или то, как далеко половой член входит во влагалище во время проникновения.

Кроме того, позиция создания этого вполне подходит для более высоких мужчин или более высоких женщин. Вам и вашему партнеру другого роста также не нужно прикасаться или держать его за часть тела, чтобы чувствовать себя комфортно во время занятий любовью.

Для этого мужчина лежит на кровати, а партнерша находится прямо над ней. Проникновение сделано, когда женщина находится в положении сидя. Осторожно направьте пенис во влагалище. Старайтесь не прищемить свое тело слишком сильно, когда пытаетесь в этом положении. Причина в том, пастушкарекламируется как одна из самых опасных сексуальных позиций для полового члена.

2. Собачий стиль

Затем можно заняться любовью для пары различий в росте, т.е.собачий стиль, Во-первых, поместите партнершу в ползущем стиле, держа тело обеими руками и коленями. Тогда партнер-мужчина может медленно проникать сзади.

Эта позиция удобна для пар, которые различаются по росту, потому что нет необходимости беспокоиться о том, что ваши лица не параллельны. Причина в том, что женщины отвернутся от мужчин, а не лицом к лицу.

Кроме того, положение собачий стиль Это также хорошо для стимулирования клитора женщины, чтобы увеличить шансы женщины достичь оргазма.

3. ухаживая

Чтобы добавить к удовольствию заниматься любовью, хотя рост пары довольно далеко, вы можете попробовать секс в то время как ухаживая, Эта позиция достигается тем, что оба партнера лежат в одном и том же направлении.

Держите свою партнершу крепко, и мужчины могут проникнуть сзади. Чтобы быть более захватывающим, женщины могут поднять одну из своих ног, чтобы облегчить проникновение.

Так же, каксобачий стиль,занятие любовью с этой позиции делает пары более высокими и расслабленными, потому что им не приходится иметь дело напрямую с партнером. Принимая во внимание, что если бы это было сделано лицом к лицу, это могло бы быть женское лицо, а не мужское лицо, а лицо.

Хотя позиция любви не может быть выполнена в быстром ритме, ухаживаяхорошо для стимулирования G-spot для женщин, чтобы иметь возможность оргазма.

4. Миссионеры на краю кровати

Миссионерскую позицию не нужно делать, лежа на кровати. Для пар, чей рост различен, это миссионерское изменение может быть сделано в конце кровати, с положением мужчины, стоящего на краю кровати, и положением спины женщины, лежащей на кровати, и ее ног, висящих под матрацем.

Медленно поднимите женские ножки и сделайте проникновение. Женщины также могут закрыть свои поднятые ноги вверх, чтобы проникновение ощущалось плотнее и кусалось.

В этой позиции мужское тело или грудь не будут сразу давить на лицо женщины, чье тело короче. Однако вы оба можете быть близки друг с другом, занимаясь любовью.

4 самых вкусных секс-позиции для пар, которые различаются по росту
Rated 5/5 based on 1843 reviews
💖 show ads