Обычно, когда беременные женщины начинают испытывать тягу?

содержание:

Медицинское видео: The War on Drugs Is a Failure

Почти все мамы испытывают тягу во время беременности. Начиная от желания есть кислые фрукты, до продуктов, которые вам не нравятся. Это явление должно заставить будущую мать испортить мужа, потому что его желание определенных продуктов должно быть выполнено. На самом деле, когда возникает тяга во время беременности? Всегда ли нужно пристрастие? Найдите ответ в следующем обзоре.

Почему беременным женщинам нравится тяга?

Тяга - это термин, описывающий состояние беременных женщин, которые хотят определенные продукты или напитки. Это условие точно неизвестно, однако, эксперты в области здравоохранения соглашаются, что гормональные изменения, которые происходят очень быстро во время беременности, являются одним из факторов.

В дополнение к гормональным изменениям, организм беременных женщин, работающий над тем, чтобы производить больше и быстрее крови, также может влиять на тягу во время беременности.

«Никто не знает, почему беременные женщины испытывают тягу. Хотя существует теория, объясняющая, что тяга указывает на то, что в организме матери не хватает определенных питательных веществ во время беременности », - сказал Андрей Ребарбер, доктор медицинских наук, директор Отдела охраны здоровья матери и плода в Медицинском центре Нью-Йоркского университета, Нью-Йорк, по данным WebMD.

Другое исследование, проведенное доктором наук Университета Коннектикута Валери Даффи, показало, что желание беременных женщин есть то, что имеет кислый, сладкий, соленый и горький вкус, может указывать на то, что организму необходимы дополнительные калории, витамины, натрий и другие питательные вещества в пище. Это явление вы, возможно, видели, когда беременные женщины действительно хотят есть фрукты с кислым вкусом.

Когда эта тяга во время беременности произойдет?

В среднем беременные женщины испытывают тягу в начале первого триместра. Эта фантазия о некоторых продуктах питания может достигнуть максимума, когда возраст наступит во втором триместре.

К счастью, это состояние начнет улучшаться после третьего триместра беременности. Таким образом, беременным женщинам не нужно беспокоиться, потому что это состояние будет возникать только во время беременности.

Должны ли всегда следовать влечениям?

Хотя беременность увеличивает потребности в питательных веществах, это не означает, что беременные женщины могут есть что-либо без правил. Напротив, беременные женщины должны быть особенно осторожны, чтобы контролировать аппетит и ограничивать определенные порции пищи. Потому что чрезмерное употребление пищи, безусловно, не будет полезно для здоровья матери и плода.

Вес и кровяное давление могут повышаться, если беременные женщины подчиняются желанию есть сладкую или соленую пищу без правил. Эти два состояния могут увеличить риск гестационного диабета и гипертонии.

Тяга, которой можно следовать, - это желание есть фрукты, овощи и другие полезные продукты. Тем не менее, специально для молочных продуктов, беременные женщины должны выбирать пастеризованное молоко, чтобы предотвратить отравление. В то время как для шоколада потребляется мороженое или просто жареный картофель, но порция должна быть ограничена.

То, на что вам нужно обратить внимание - это стремление к чему-то, что не является едой. Это состояние также называется пика, то есть желание есть грязь, мыло или другие непродовольственные товары, потому что оно может вызвать отравление. Также включены с алкоголем или определенными наркотиками. Если это состояние возникает у вас, немедленно обратитесь к врачу.

Обычно, когда беременные женщины начинают испытывать тягу?
Rated 4/5 based on 2387 reviews
💖 show ads