Тренировка Boot Camp эффективно худеет?

содержание:

Boot camp - это программа групповых спортивных тренировок, которая интенсивно разрабатывается в течение определенного периода времени для наращивания мышечной силы и физической подготовки. Физические упражнения из спортивного учебного лагеря варьируются в течение одного сеанса; может включать в себя бег, прыжки, подъем и спуск по лестнице, отжимания, приседания, подъемы и спуски, перетягивание каната, скалолазание, и, возможно, включая йогу и пилатес. Неудивительно, что спорт пользуется большим спросом. Итак, эффективно ли участие в учебном лагере для похудения?

Спортивный тренировочный лагерь достаточно интенсивен, чтобы похудеть

Обычно группа тренировочных лагерей будет обучаться и контролироваться инструкторами или личными тренерами из фитнес-центра. Спортивные занятия в лагере включают в себя комбинацию силовых тренировок, кардио и аэробики, разработанную по интервальной схеме: объединение одной короткой тренировки высокой интенсивности, которая продолжается с более длительной легкой тренировкой для восстановления перед повторным повторением.

Чем больше упражнений вы выполняете, тем выше будет частота сердечных сокращений. Сердце состоит из мышц, которые должны двигаться, чтобы снова стать сильнее и сильнее. Когда сердечная мышца сильна, кровеносные сосуды могут истощать больше и быстрее крови, чтобы больше кислорода могло течь в мышечные клетки. Это позволяет клеткам сжигать больше жира во время упражнений и отдыха. Чем выше интенсивность физических упражнений, тем больше сожженных калорий.

Недавнее исследование, проведенное Американским советом по упражнениям (ACE), показало, что тренировочный лагерь является одним из видов упражнений, которые очень эффективны для наращивания мышечной силы, выносливости и обучения людей дисциплинированному ведению здоровой жизни. Boot camp также может быть лучшим выбором для похудения, потому что один сеанс Boot Camp может сжечь до 1000 калорий.

Некоторые учебные лагеря могут также предоставлять информацию о здоровом питании и предлагать участникам управлять едой во время выполнения программы, особенно если целью является снижение веса.

Не каждый может участвовать в спортивных состязаниях учебного лагеря

Boot camp - действительно правильный выбор для тех из вас, кто хочет похудеть или поправить фигуру. К сожалению, не каждый может присоединиться к этому виду спорта. Потому что спорт в лагере требует огромного количества энергии и быстрых движений, которые могут быть слишком сложными для начинающих.

Поэтому перед регистрацией вам следует сначала спросить инструктора о том, как эта программа будет работать, чтобы вы могли оценить, подходит ли вам этот тип упражнений или нет.

Кроме того, вам также не рекомендуется принимать участие в этом типе упражнений, если вы старше 40 лет, беременны, никогда не занимались спортом в течение некоторого времени или у вас есть определенные заболевания. Рекомендуется обратиться к врачу перед началом занятий в учебном лагере или в любой программе тренировок.

Тренировка Boot Camp эффективно худеет?
Rated 4/5 based on 941 reviews
💖 show ads