После массажа после массажа оказывается, что он может облегчить боль

содержание:

После выполнения тяжелых упражнений часто возникает боль в мышцах. Если это так, то кажется, что тело рушится и, наконец, лень снова заниматься спортом. Что ж, после тренировки вы должны восстановить свое тело и подготовить его к новым упражнениям. Это не сложно, вы можете сделать массаж после тренировки, чтобы тело быстрее восстановилось Вы когда-нибудь пробовали массаж после тренировки? Знаете, есть множество преимуществ, которые вы можете получить. Что ты делаешь

Оказывается это выгодно после массажа после массажа

Об этом сообщается на странице «Журнала мужчин». Массаж после тренировки может ускорить восстановление мышц. Массаж может уменьшить мышечное воспаление, которое обычно истощается или даже повреждается при физической нагрузке. Может быть, вы могли бы сказать, что этот метод похож на то, как работают обезболивающие. Массаж также стимулирует мышечные клетки, чтобы вырабатывать больше энергии, чтобы вы могли быстро восстановиться.

Исследования, проведенные в Журнале исследований силы и кондиционирования в 2015 году, показали, что после 15 минут массажа после упражнений можно увеличить мышечную силу. Массаж фактически стимулирует мышечные волокна к немедленному восстановлению, пока они не могут быть использованы повторно.

Кроме того, как сообщается на странице Science Daily, профессор Чаковский из Королевского университета обнаружил, что массаж после физических упражнений может помочь устранить молочную кислоту, которая обычно вызывает боли и увеличивает приток крови к мышцам, так что клетки внутри получают достаточно пищи.

Какой вид массажа нужен после тренировки?

По словам Либби Шарп, физиотерапевта и директора фитнес-центра ESPH London, сказал, что массаж после упражнений занимает не менее одного часа, поэтому эффект является оптимальным. Таким образом, массаж может уменьшить мышечное воспаление, преодолеть усталость и сделать тело снова эластичным.

Предпочтительно, массаж выполняется квалифицированным специалистом, а не просто массажисткой. Выполните глубокий массаж, чтобы снять напряжение мышц. Массаж после этого упражнения фокусируется на самом глубоком мышечном слое, должны быть затронуты сухожилия и фасции (защитный слой, окружающий мышцы, кости и суставы). Примеры, такие как тип массажа шиацу, тайский, китайский, миофациальный выпуск, активный релиз.

Массаж перед тренировкой также делает тренировку более оптимальной

По словам Либби Шарп, массаж после и до тренировки оба дополняют друг друга. Конечно, движения обоих явно различны. Массаж перед тренировкой следует делать осторожно. Фокус этого массажа отличается от после тренировки. Цель этого массажа для производства эндорфина - быть более мотивированным во время упражнений и успокоиться.

Этот массаж должен быть коротким, не более 30 минут. Также добавьте мягкое разогревающее движение в этот массаж. Если слишком сильно надавить перед тренировкой, это может вызвать боль и скованность мышц, поэтому производительность может снизиться.

После массажа после массажа оказывается, что он может облегчить боль
Rated 4/5 based on 1390 reviews
💖 show ads