5 Точных Трюков для Еды и # Жизни Вашего Ребенка, Даже Если У Вас Диабет Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Медицинское видео: Ping Pong Trick Shots 3 | Dude Perfect

Если у вас диабет, вы плохо питаетесь? Не грусти в первую очередь. Несмотря на наличие диабета, диабетики могут есть и #HidupEnak. Ключом является расписание, количество и тип пищи, которую вы едите. Хорошая еда для диабета не является невозможной вещью, следуя советам и рекомендациям.

1. Обратите внимание на количество содержимого вашей тарелки

Не нужно беспокоиться о том, чтобы не есть то и это, в принципе, когда едите тарелку с:

  • четверть части - белок с низким содержанием жира, такой как говядина без жира, курица без кожи и рыба.
  • одна четверть заполнена богатыми клетчаткой углеводами, такими как коричневый рис или хлеб из цельной пшеницы.
  • наполовину заполнить тарелку овощами.

Добавьте воду как освежающий напиток и свежие фрукты как десерт. Этот метод эффективен в создании диабетиков #HidupEnak без головокружения

2. Измените выбор продуктов, которые обычно потребляются

Не только состав, который необходимо учитывать, но и тип пищи также влияет на то, можете ли вы жить хорошо и здоровым. Итак, теперь выбирайте правильную еду и делайте следующие советы:

  • Поменяйте сладкие напитки на минеральную воду. Вы можете добавить апельсиновый сок, чтобы сделать его более освежающим.
  • Вместо того, чтобы есть мороженое с высоким содержанием сахара, выберите его йогурт замороженные продукты с низким содержанием жира и сахара.
  • Гарниры обычно жарят, заменяют гарнирами, которые испечены, вареные или приготовленные на пару.
  • Выбирайте продукты с низким содержанием жира, чем продукты с высоким содержанием жира. Например, например, обезжиренное молоко или обезжиренное молоко.
  • Удовлетворяют потребности жира в жире из орехов, оливкового масла, авокадо или рыбьего жира. Вместо того, чтобы выполнять жировые нормы от употребления жареной пищи
  • Вместо ежедневного употребления мясных консервов лучше заменить его свежим мясом, рыбой, курицей без кожи

3. Создать четкий график еды

Важно составить четкий график питания. Помните, что это необходимо учитывать для диабетиков в дополнение к типу еды и времени приема пищи. Знайте расстояние между большой едой и легкой едой.

Например, потому что вы всегда чувствуете себя голодным, составьте расписание еды 6 раз, 3 больших приема пищи и 3 приема пищи, перекус. В какое время вы будете есть, и в какое время вы будете есть закуски.

Возможно, это выглядит тривиально и только усложняет задачу, но, имея план, вы привыкнете к этому занятию. В конце концов это становится вашей рутиной, которую не нужно настраивать в будущем. Таким образом, хорошая еда для диабета больше не невозможна.

4. Не доверяй таким мифам о еде

Для диабетиков, если вы хотите продолжать хорошо питаться, нелегко поверить в мифы, происхождение которых неясно. Это может на самом деле мучить себя. Это миф, который часто случается:

Миф: нужно избегать углеводов

Фактически, углеводы все еще необходимы и не должны быть удалены в больших количествах. Ключ - это тип углевода и количество или порция углеводов, которые вы едите.

Выберите тип углевода с высоким содержанием клетчатки, медленно усваивается организмом и может поддерживать стабильность сахара в крови. Например, вы можете легко найти коричневый рис, сладкий картофель, хлеб из цельной пшеницы и овсянку.

Миф: диеты с высоким содержанием белка

На самом деле, потреблять слишком много белка особенно животный белок может сделать работу инсулина ненормальной. На самом деле, это все более опасно для диабетиков, потому что инсулин не может контролировать уровень сахара в крови. Ну, диета нужна не просто белок. Но он должен быть достаточно сбалансирован с углеводами, белками и жирами. Вы все еще можете #HidupEnak, даже если у вас сахарный диабет.

5. Следите за тем, что вы покупаете при покупке

Хотите #HidupEnak, не беспокоясь о том, что есть завтра, что вы покупаете в супермаркете? Легко, планируйте, что вы купите. То, что вы покупаете, будет определять, какие продукты вы будете есть в будущем.

Например, в меню еды на этой неделе выберите, какой тип овощей вы хотите приготовить, какие фрукты вы хотите съесть, какой тип углеводов вам нужен, а также выберите мясо с низким содержанием жира.

Конечно, с помощью списка запланированных продуктов питания, диабетики могут гарантировать, что он принесет домой еду, которая необходима в будущем, которая богата вкусной пищей.

Обойти то, что вам нужно купить, также поможет вам избежать ненужных предметов. Таким образом, еда, доступная дома, это здоровая еда и закуски.

5 Точных Трюков для Еды и # Жизни Вашего Ребенка, Даже Если У Вас Диабет Это статья, спонсируемая. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2615 reviews
💖 show ads