6 важных препаратов перед длительными перелетами

содержание:

Медицинское видео: Genetic Engineering Will Change Everything Forever – CRISPR

Хотите уйти в отпуск или уехать из-за работы? Вы, конечно, должны подготовить много вещей. Начиная с жилья, одежды, которую нужно взять, или билетов на самолет. Если все планы созрели, вам просто нужно подготовить себя к долгому, долгому перелету в город назначения. Вы уверены, что действительно готовы? Давай, проверь список подготовки перед длинным полетом ниже.

Важная подготовка перед долгим перелетом

1. Ешьте перед посадкой в ​​самолет

Взятие самолета на пустой желудок может вызвать у вас тошноту. Поэтому очень важно есть пищу перед посадкой в ​​самолет. Тем не менее, вы должны обратить внимание на то, что вы едите. Избегайте жирной, острой или слишком соленой пищи. Эти типы продуктов могут вызвать расстройства пищеварения.

Также убедитесь, что вы не едите чрезмерных порций, чтобы ваш желудок не чувствовал себя слишком полным во время длительного полета.

Кроме того, вы можете есть закуски, такие как имбирь или конфеты Вельт Пэйперминт, Помимо хорошего вкуса, конфеты могут предотвратить тошноту.

2. Не пей меньше

Убедитесь, что вы все еще удовлетворяете свои потребности в жидкости. Потому что воздух вокруг самолета обычно очень сухой. Вы можете выбрать воду или сок только для поддержания баланса жидкости в организме.

Избегайте безалкогольных напитков или кофе, содержащих кофеин. Кофеин может вызвать у вас сильную жажду и проблемы со сном, поэтому вы не можете отдыхать во время длительного полета.

3. Устранить страх и оставаться спокойным

Если это ваш первый полет, может возникнуть страх. Страх во время полета может вызвать стресс и в конечном итоге нарушить комфорт и здоровье желудка. Поэтому, чтобы избежать этого, вам нужно потратить один или два дня до полета, чтобы успокоиться. Попробуйте медитировать и представьте что-нибудь приятное, чтобы страх во время полета не появлялся.

Если страх и беспокойство все еще присутствуют, вам нужно убедить себя, что все будет хорошо. Хитрость, опустите спинку стула и расслабьте свое тело. Затем медленно настройте свое дыхание, убеждая себя. Регулирование дыхания помогает сигналу тела и мозга сохранять спокойствие.

4. Сделайте перерыв во время полета

Если вы хотите получить качественный отдых во время длительного перелета, вам подойдет сон. Если вы с самого начала предпочитаете спать и чувствовать себя комфортно, находясь в самолете, вам следует выбрать удобное для вас кресло. Если вы не можете уснуть, если сидите посередине, выберите место на краю возле окна или на краю возле коридора.

Вы также можете принести свое собственное одеяло или подушку из дома. Таким образом, вы сможете лучше отдыхать во время длительных перелетов.

5. Выбор пассажирских мест

Чтобы вам было удобнее отдыхать, выберите пассажирское сиденье в наиболее устойчивой части, которая установлена ​​вокруг крыла самолета. В этой области будет меньше дрожать или выберите заднее сиденье рядом с вами выходной ряд (возле двери аварийный выход), Вы будете более свободно вытягивать ноги.

Хотя кресло у окна подходит для тех, кто не хочет, чтобы его беспокоили другие пассажиры, которые, например, пройдут в ванную. Сиденье у окна также позволяет вам регулировать количество света для входа, потому что вы можете легко открывать или закрывать окно. Конечно, вы также можете избавиться от скуки, глядя на панораму.

Наблюдение за пейзажем за окном оказалось полезным, хотя пока вы видите только облака. Наблюдение за объектами во время движения может уменьшить симптомы укачивания, такие как тошнота и головокружение.

6. Принесите лекарства и личное снаряжение

Если у вас есть определенные условия, не забудьте взять лекарства, необходимые в вашей сумке. Поместите лекарство в специальный контейнер, чтобы оно не было разрушено или повреждено, и не забудьте отрегулировать время приема лекарства, если есть разница во времени в пункте назначения.

Вы также должны принести личное оборудование, такое как сухие ткани, влажные салфетки,дезинфицирующее средство для рук,к зубным щеткам и небольшой зубной пасте. Это оборудование, безусловно, важно для поддержания чистоты на протяжении всей поездки.

6 важных препаратов перед длительными перелетами
Rated 5/5 based on 1791 reviews
💖 show ads