6 Стратегий быть # Жизнь и домашний скот, хотя у них диабет Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Когда вам известно, что у вас диабет, существует множество ограничений и рекомендаций, которым вы должны следовать. Даже если жизнь с диабетом кажется сложной и трудной, на самом деле вы все равно можете это сделать, просто наслаждайтесь #HidupEnak. Пока у этого есть стратегия и специальная стратегия, чтобы перехитрить это. Не веришь? Это стратегия, которую вы можете сделать, чтобы получить #HidupEnak

Принцип здорового образа жизни при диабете

1. Ешьте здоровую

Диагноз диабета не означает, что вы не можете хорошо питаться. Вы все еще можете хорошо питаться, если это здорово и сбалансировано.

Диабетики должны выбрать правильный тип здоровой пищи. Избегайте продуктов, которые содержат сахар или простые виды углеводов, такие как сладкие продукты, мед, сгущенное молоко с сахаром. Однако это не означает, что вам следует избегать углеводов и сахара в целом.

Ваше тело все еще нуждается в углеводах в качестве основного источника энергии. Выберите тип сложных углеводов и содержат много клетчатки, например, коричневый рис или хлеб из цельной пшеницы.

Вы также можете есть сладкую пищу, но это не значит, что вы можете есть торт каждый день. Ограничьте потребление продуктов с высоким содержанием сахара только в особые моменты и только в небольшой порции.

Кроме того, вам также по-прежнему нужен жир, но избегайте продуктов, которые содержат насыщенные жиры и транс-жиры, таких как жареные продукты и фаст-фуд. Не забудьте размножить клетчатку и снизить потребление натрия в соли и упакованных продуктах.

2. Ешьте сбалансированную порцию

Каждый человек на самом деле должен потреблять еду в количестве, которое соответствует его потребностям. Потребности каждого человека в калориях будут разными, в зависимости от пола, состояния здоровья, веса и роста.

Ниже приведены средние потребности пациентов с диабетом:

  • Углеводы: 50-60 процентов потребности в калориях
  • Белок: 10-15 процентов потребностей в калориях
  • Жир: 20-25 процентов калорийности
  • Клетчатка: 25 грамм / день

3. Выбирайте вкусные закуски с низким гликемическим индексом

Диабетики все еще могут быть перекусыДиабет не означает, что вы должны перестать есть закуски.

Пациентам, страдающим диабетом, часто трудно найти продукты, безопасные для употребления. Более того, когда их языки могут пропустить вкус сладкой пищи, которую они обычно едят.

Вы можете выбрать правильную закуску для диабета, например, фрукты с высоким содержанием клетчатки.

Вы знаете, что соевые бобы, которые можно легко найти повсюду, могут быть не только фруктами, но и перекусом при диабете!

Соевые бобы имеют низкий гликемический индекс, что безопасно для диабетиков. Повышение уровня сахара в крови будет более контролируемым, когда перекусы с соей. На самом деле, исследования в журнале Nutritional Journal утверждают, что соевые бобы считаются правильной пищей для диеты, которая направлена ​​на повышение уровня сахара в крови и контроль инсулина в организме. Ну, этот эффект действительно нужен диабетикам, верно?

4. Регулярные упражнения

Вам не нужно вступать в определенный спортивный клуб или ходить в спортзал. Вместо этого вы можете гулять неторопливо или на велосипеде. Регулярно делайте физические упражнения каждый день, по крайней мере, 30 минут в день.

Активный образ жизни поможет вам контролировать диабет, снижая уровень сахара в крови. Кроме того, это также может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, помочь вам похудеть и уменьшить стресс.

5. Используйте свой гаджет с умом

Сейчас есть много приложений, которые могут помочь вам жить с диабетом. Вы можете использовать свой гаджет для загрузки приложений, которые помогут планировать меню продуктов питания и контролировать уровень сахара в крови.

6. Носите правильную обувь

Одним из рисков осложнений, которые часто испытывают пациенты с диабетом, являются раны или язвы на ногах. Ваши ноги часто получают травмы, потому что вы не чувствуете никаких ощущений или онемения. Это потому, что нервная система в ногах диабетиков больше не хороша.

Диабетические раны, как правило, трудно заживают. Особенно, если содержание сахара выходит из-под контроля. Поэтому наиболее подходящим средством предотвращения травм ног является использование подходящей обуви. Например, когда вы занимаетесь вне дома, выбирайте обувь с толстой подошвой и закрытой спиной.

6 Стратегий быть # Жизнь и домашний скот, хотя у них диабет Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1171 reviews
💖 show ads