Малыш часто бьет себя? Это 4-х ступенчатый штиль

содержание:

Медицинское видео: Through memories - the road to trauma therapy

Невинность детей, безусловно, заставляет вас нервничать. Однако, когда он начинает скулить и плакать, вы, должно быть, горячо смотрите на него. Особенно, если ребенок любит бить других людей, даже себя, когда он расстроен. Это обязательно беспокоит вас. Это нормально для ребенка, чтобы сделать это? Что должны делать родители, чтобы успокоить детей? Узнайте ответ яснее в следующем обзоре.

Это нормально, если ребенок любит бить себя?

Большинство детей, которые истерики, будут бить, кусать и бить себя по голове. Когда вы впервые обнаружите, что ваш ребенок делает это, вы должны быть очень удивлены. На самом деле это действие обычно делают дети.

Когда ребенок начнет расти, он изучит окружающую среду и узнает, что необходимо или желательно. Однако дети не смогли это передать. Может быть, он может показать это только жестами или сказать непонятными словами.

Эта неспособность делает детей напряженными и разочарованными. В результате ваш малыш ударит себя как способ выразить обиду.

Кроме того, дети любят избивать себя, могут также возникнуть, когда они чувствуют себя больными и неудобными. Например, когда у вашего ребенка инфекции среднего уха. Его больные и зудящие уши заставят его прикоснуться или ударить по ушам.

На что нужно обратить внимание, так это как часто дети делают это. Если это поведение происходит очень часто без четкой причины, есть вероятность, что у ребенка есть симптомы синдрома аутистического спектра. У детей с этим заболеванием обычно проявляются такие симптомы, как удар по подбородку, прикусывание рук, опускание лица на колени, удар по голове или удар по голове.

Однако каждый ребенок индивидуален. Есть еще много других причин, по которым дети любят бить или ранить себя. Если вы беспокоитесь, обратитесь к врачу или детскому психологу.

Как вы справляетесь с этим?

истерика детям

Хотя это часто встречается у детей, это не значит, что вы просто позволяете этому случиться. Когда вы станете достаточно взрослым и сможете хорошо общаться, ребенок откажется от этой привычки, потому что понимает, что это может повредить ему.

Некоторые шаги, чтобы сломать привычку детей любят побеждать себя, в том числе:

1. Знай триггер

Если вы часто обнаруживаете, что дети делают это часто, вы должны подозревать некоторые вещи, которые вызывают это. Дети могут начинать истерики, когда они голодны, сонливы, чувствуют тошноту, усталость или когда вы игнорируете их.

2. Остановить движение руки, которая начинает бить

Когда он начинает ударять по руке, вы должны быстро реагировать на движение. Подойдите к ребенку и сосредоточьтесь на нем, когда он собирается остановить движение.

3. Успокойте ребенка словами и объятиями

Когда ребенок расстроен или чувствует боль, уделение ему внимания является ключом к успокоению. Помимо того, что ты рядом, ты должен произносить слова, которые заставляют его успокоиться и чувствовать себя в безопасности. Может потребоваться хлопки в верхней части головы, плеч или даже объятия.

4. Спросите, что хочет или чувствует ваш ребенок

После того, как он успокоится, следующий шаг - убедиться, что заставляет его ударить себя. Трудно понять, чего хочет ребенок, особенно если он не может общаться гладко. Вам нужно наблюдать за движениями своего тела, ртом или снова слушать голос вашего ребенка и угадывать его слова другими словами, которые похожи или почти совпадают.

Малыш часто бьет себя? Это 4-х ступенчатый штиль
Rated 5/5 based on 1957 reviews
💖 show ads