Готов ли ваш малыш быть в одиночестве? Знай знамения

содержание:

Медицинское видео: Clash-A-Rama: Clone Alone (Clash of Clans)

Детям все еще трудно контролировать желание мочиться, поэтому они часто мочатся. Чтобы преодолеть это, родители должны носить подгузники. Но с возрастом дети, безусловно, должны прекратить пользоваться подгузниками и перейти на пользование туалетом. Когда вы должны учить своего ребенка мочиться в туалете? Не волнуйтесь, вы можете увидеть готовность ребенка практиковаться в туалете (обучение туалет) в следующем обзоре.

Когда детей начинают учить обучение туалет?

В возрасте до 18 месяцев большинство детей могут контролировать желание мочиться. Таким образом, обучение туалет обычно применяется, когда ребенку два года. Однако не все дети будут готовы одновременно. Вполне возможно, что новый ребенок готов к туалету в возрасте 3 или 4 лет.

Помимо возраста, родители должны также наблюдать за готовностью ребенка. Причина в том, что чем лучше ребенок будет пользоваться туалетом, тем более плавным будет процесс обучения. Конечно, это облегчит вам задачу, верно? И наоборот, если ребенок не готов и делает это принудительно, это упражнение может привести к депрессии и стрессу у ребенка.

Признаки, что ребенок готов практиковаться в туалете

В дополнение к возрастным стандартам, родители должны учитывать признаки того, что дети готовы принять участие в обучении с использованием туалета, в том числе:

1. Интересуюсь горшком, салфеткой или туалетом

Чтобы научить детей пользоваться туалетом, в качестве предварительного эксперимента вам понадобится поддон. Если вы видите, что ваш ребенок заинтересован в горшочке, это может быть признаком готовности детей. Вы можете видеть интересы вашего ребенка, такие как прикосновение, игра или попытка сесть на кровать.

Когда вы проводите ребенка в туалет и ловите ребенка, замечая, как течет вода в туалете, пытаясь сжать или коснуться рулона ткани, это является признаком интереса детей к туалетному обучению.

2. Физическая и коммуникация готова

Не только умственную готовность, но и физическое развитие вашего ребенка также нужно заметить. Сидение на кровати требует двигательных навыков, которые все еще развиваются в возрасте детей. Если вы все еще не можете сидеть сбалансировано или неуверенно, не начинайте тренироваться.

Физическую готовность детей можно наблюдать и по подгузникам. Если в дневное время подгузник у ребенка все еще сухой, это признак того, что мышцы вокруг мочевого пузыря работают лучше.

Не забывайте, что обучение туалету также требует навыков общения с ребенком. Если он может выразить свое желание помочиться, тогда ребенок сможет контролировать желание помочиться.

3. Уже показывая независимость

Научить детей мочиться в туалете означает научить детей быть независимыми. Если вы проявили независимость, например, хотите выбирать или пытаться одеться, можете поднимать или опускать свои штаны, обучение в туалете становится легче.

Готов ли ваш малыш быть в одиночестве? Знай знамения
Rated 4/5 based on 2421 reviews
💖 show ads