3 Польза для здоровья от Ласточкино птичье гнездо, которое жалко пропустить

содержание:

Медицинское видео: archimed- 1.avi

Ласточкино гнездо уже давно перерабатывается в экзотические продукты, которые имеют фантастические цены продажи. Но подожди минутку. Помимо своего восхитительного вкуса, ласточкиное гнездо также имеет различные преимущества для организма. Каковы преимущества ласточкиного гнезда для здоровья? Давай, смотри следующий обзор.

Из чего сделано птичье гнездо?

Свифтлеты делают гнездо для затвердевшей слюны. Ласточки также служат для приклеивания гнезда к потолку пещеры или к месту, где живут птицы.

Слюна ласточки состоит из белка, который также богат кальцием, железом, калием и магнием. Вот почему многие считают, что ласточкиные гнезда полезны для здоровья.

Каковы преимущества ласточкиного гнезда для здоровья?

Китайская медицина считает, что употребление в пищу гнезда может препятствовать старению, бороться с раком и повышать концентрацию. Но кроме того, есть много других преимуществ других ласточкиных гнезд, которые жалко пропускать.

1. Содержит важные аминокислоты

Слюна для изготовления гнезд из специальных белков, изготовленных из различных видов аминокислот, таких как:

  • Аспарагиновая кислота и пролин полезны для регенерации клеток
  • Цистеин и фенилаланин, для улучшения работы памяти, работы нервных импульсов и работы по усвоению витамина D из солнечного света
  • Тирозин, для ускорения выздоровления после болезни
  • Глюкозамин, чтобы помочь процессу восстановления хряща

Некоторые из них являются аминокислотами, которые не могут вырабатываться организмом и должны быть получены из пищевых источников. Суп из ласточкиного гнезда - правильный выбор для удовлетворения ваших потребностей в аминокислотах.

В дополнение к аминокислотам, ласточкиные гнезда также содержат гликопротеин, тип белка, который является более растворимым и имеет более высокое содержание антиоксидантов, чем содержание в курином и рыбном супе.

2. Является хорошим источником минералов

Преимущества ласточкиного гнезда также обогащены различными минералами, необходимыми организму, в том числе марганцем, медью и цинком, которые улучшают работу памяти и нервов; и хром, чтобы помочь поглощать питательные вещества в кишечнике.

Остальное также содержит минералы кальция, железа, калия и магния, которые не менее многочисленны в ласточкиных гнездах. Функция каждого из этих минералов очень важна для организма, чтобы сформировать естественную иммунную систему и помочь бороться с воспалением.

3. Предотвратить инсулинорезистентность

Исследование показало, что регулярное употребление в пищу гнезд ласточек может предотвратить резистентность к инсулину у людей, которые придерживаются диеты с высоким содержанием жиров. Содержание в ласточкином гнезде предотвращает ухудшение обмена веществ в организме, в то время как мозг не выпускает сигналы для увеличения выработки инсулина в ответ на чрезмерное потребление жира.

Хотя это исследование было проверено только на мышах, также возможно получить аналогичные результаты, если они потребляются людьми.

3 Польза для здоровья от Ласточкино птичье гнездо, которое жалко пропустить
Rated 5/5 based on 835 reviews
💖 show ads