Кормящие кормящие матери, а как же производство ASI?

содержание:

Медицинское видео: No More Right to Go Topless?

Когда наступает месяц Рамадан, мусульмане обязаны поститься, не поддаваться еде и питью от рассвета до заката солнца. Конечно, многие мусульмане не хотят пропустить это раз в год, в том числе кормящие матери. Тем не менее, при грудном вскармливании при голодании, как насчет производства грудного молока? Это уменьшится?

Кормящим матерям нужно много калорий

Не только во время беременности, даже при грудном вскармливании матери все равно нужно больше есть. Это делается для того, чтобы удовлетворять потребности матери и ребенка в питании. Неудивительно, что многие люди говорят, что беременным и кормящим женщинам нужно есть вдвое больше для себя и своих детей.

Тогда что делать, если кормящим матерям поститься?

Пост на самом деле не является препятствием для матерей, чтобы поддерживать свои потребности в калориях. Матери могут воспользоваться рассветом и нарушить пост, чтобы поддерживать свои калорийность и потребности в питании. Таким образом, с точки зрения потребностей в калориях и питании матери все еще могут удовлетворить их, даже если они постятся.

Как насчет количества молока, вырабатываемого кормящими матерями при голодании? Это уменьшится?

Имейте в виду, что одной из вещей, которая больше всего влияет на объем производства ASI, является детское всасывание. Чем чаще ваш ребенок сосет, тем больше молока вырабатывает организм. Поэтому старайтесь всегда кормить ребенка грудью прямо из груди матери, а не давать ребенку грудное молоко из бутылочки.

Калории и питательные вещества, которые матери получают из пищи, напрямую не влияют на выработку молока. Если калорий, витаминов и минералов, которые потребляются матерью, по-прежнему не хватает, организм будет принимать витамины и минералы, имеющиеся в организме матери, чтобы иметь возможность производить молоко с достаточным и полным питательным составом.

Таким образом, отсутствие витаминов и минералов в рационе матери не влияет на выработку грудного молока, а скорее отрицательно сказывается на наличии витаминов и минералов в организме матери.

Например, если матери потребляют меньше кальция, содержащегося в молоке, рыбе с костями, бобами и зелеными овощами, то чтобы иметь возможность производить молоко с достаточным содержанием кальция, организм матери будет принимать наличие кальция в костях. Таким образом, кальций в костях матери будет уменьшаться, что будет вредить собственному здоровью матери.

Обратите внимание, не обезвоживать во время поста

Хотя грудное вскармливание во время голодания не влияет на выработку молока, не допускайте обезвоживания во время голодания, поскольку это может снизить выработку молока.

Обезвоживание у кормящих матерей может происходить из-за нехватки большого количества воды во время голодания. Поэтому для кормящих матерей настоятельно рекомендуется пить много воды (по крайней мере, 8 стаканов в день) во время быстрого рассвета и рассвета, чтобы обезвоживание можно было предотвратить.

Обезвоживание характеризуется ощущением жажды, цвет желтой мочи имеет тенденцию быть темным, головокружение или желание потерять сознание, чувствовать слабость и потрескавшиеся губы. Если вы чувствуете эти признаки во время поста, вы должны немедленно отменить пост с водой. Добавьте немного сахара и соли в воду, чтобы она превратилась в раствор ОРС, который может заменить электролиты в потерянном теле.

Кормящие кормящие матери, а как же производство ASI?
Rated 4/5 based on 826 reviews
💖 show ads