Сколько кальция нужно во время голодания?

содержание:

Кальций необходим организму для поддержания прочности костей. Каждый возраст также имеет различные потребности в кальции для поддержания плотности костей. Тогда сколько кальция нужно для каждого возраста? а какой только кальций необходим для поддержания прочности костей? Проверьте обзор ниже.

Необходимое количество кальция зависит от возраста

На самом деле, 99% кальция в организме содержится в костях и зубах. Когда человек не получает достаточно кальция, может возникнуть много состояний, начиная от остеопороза, остеопении, гипокальциемии и задержки роста у детей.

Поэтому ежедневный прием кальция всегда должен поступать из пищи и пищевых добавок, особенно во время поста. Далее следует потребность в кальции при голодании в день в зависимости от возраста в соответствии с показателем адекватности питания, изданным Министерством здравоохранения Индонезии:

дети

  • Возраст 4-9 лет: 1000 миллиграмм
  • 10-18 лет: 1200 миллиграмм

для взрослых

  • Возраст 19-29 лет: 1100 миллиграмм
  • Возраст 30-80 лет: 1000 миллиграмм

Беременные и кормящие матери

  • Добавьте целых 200 мг кальция от рекомендации для возраста. Например, беременной женщине 27 лет, рекомендуется выполнять 1100 мг кальция плюс 200 мг кальция в день.

На самом деле, потребности в кальции при голодании мало чем отличаются от потребностей обычного дня. Но на самом деле есть много людей, которые не могут удовлетворить эти потребности в кальции во время голодания из-за изменения образа жизни.

Где я могу получить кальций?

Источники кальция можно найти в некоторых продуктах, таких как:

  • Коровье молоко (1 стакан): 240 мг кальция
  • Йогурт (1 стакан): 200 мг кальция
  • Сыр (маленький кусочек): 396 миллиграммов кальция
  • Брокколи (комок): 34 миллиграмма кальция
  • ¾ чашка бобов: 93-141 мг кальция.

Помимо пищи, кальций также можно найти в добавках. Во время поста люди, как правило, имеют более узкое время приема пищи.

Таким образом, помимо добавления продуктов с высоким содержанием кальция в меню блюд из сахура и быстрого отказа, использование добавок также может быть опцией. Кальциевые добавки могут помочь организму удовлетворить потребности в кальции.

поглощение кальция

Не только кальций, 3 витамина также важны для здоровья костей

Оказывается, помимо кальция, есть и другие питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья костей во время поста. В дополнение к кальцию необходимы следующие питательные вещества: витамин B6, витамин D и витамин C.

Витамин В6

Витамин В6 является кофактором более 100 ферментов, поэтому присутствие витамина В6 может ускорить метаболические реакции в организме.

Об этом сообщается в журнале Medical World Reflection Journal 2013, что дефицит витамина B6 влияет на прочность костей. В результате ваш риск перелома из-за падения увеличится.

Витамин с

Функция витамина С в организме заключается в антиоксидантах, помогает защищать иммунную систему, помогает усваивать железо и некоторые белки, включая коллаген, который является одним из компонентов наполнителя костей. Образование коллагена - это то, что играет роль в плотности костей.

Как сообщается на странице Livestrong, витамин С служит для оптимизации работы клеток остеобластов. Клетки остеобластов являются предшественниками новых твердых костей, которые сделают костную ткань более плотной.

Эта функция может хорошо работать, если поддерживается адекватным потреблением витамина С, кальция и витамина D. Потребность в витамине С у подростков и взрослых составляет 75-90 мг в день, согласно данным Министерства здравоохранения по уровню адекватности питания.

Витамин д

Организм также нуждается в витамине D для поддержания прочности костей. Как сообщается на странице Национального института здравоохранения, без достаточного количества витамина D в организме человек не может адекватно вырабатывать гормон кальцитрола.

Без достаточного количества гормона кальцитрола усвоение кальция организмом из поступающей пищи будет затруднено. Если это так, то организм, наконец, должен принимать кальций, который нужен организму, из костей, а не из пищи, поступающей в организм.

Со временем кальций в разрушенных костях ослабит состояние кости. Процесс формирования новых костей также нарушен. Кости станут более пористыми и рискуют быть сломанными.

Итак, для поддержания прочности костей витамина С, витамина D и витамина B6 также должно быть достаточно, чтобы все процессы формирования новых костных клеток продолжали проходить гладко. Если кости могут регенерировать должным образом, плотность костей будет поддерживаться, и кости станут сильнее.

Выберите хорошее дополнение, чтобы кости оставались здоровыми

Во время поста ваше время приема пищи, безусловно, будет отличаться от обычного, как правило, короче, чем обычно. Ну, чтобы удовлетворить все потребности организма, которые все еще много, неправильно, или решение состоит в том, чтобы принимать добавки.

Чтобы поддерживать прочность костей, выбирайте добавки, которые не только содержат кальций, но также содержат все три вещества, необходимые для здоровья костей.

Ну, добавки, которые могут удовлетворить эти потребности организма, содержатся в добавках CDR, В добавках CDR Существует полная комбинация кальция, витамина D, C и B6, так что здоровье костей можно поддерживать во время голодания.

Вы можете взять его после еды Сахур или после обеда. Достаточно одного дня, CDR может помочь сохранить здоровье костей, а также источники пищи, которые вы едите на рассвете и быстро ломаетесь. CDR также может потребляться детьми в возрасте 12 лет и старше, которые имеют самые высокие потребности в кальции среди других возрастных групп.

Сколько кальция нужно во время голодания?
Rated 5/5 based on 2620 reviews
💖 show ads