Надоело ссориться с супругами из-за той же проблемы? Вот как это закончить

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: Body on the Promenade Deck / The Missing Guns / The Man with Iron Pipes

Вы часто боретесь со своим партнером из-за проблемы? Дело в том, что большинство пар суетятся по этому поводу. О деньгах, работе по дому, близости и других вещах, которые являются источником проблем. По словам эксперта по связям Шерил Пол, доктора медицинских наук из Huffington Post, многие пары спорят об одном и том же каждый день, потому что они не изучали, как следует строить общение.

Поэтому ссоры происходят неоднократно из-за одних и тех же неразрешенных вещей. Итак, как вы решаете эту проблему? Это все с вашим партнером?

Советы по решению той же проблемы при борьбе с партнером

Ниже приведены различные способы подачи заявления, если вы всегда обсуждаете одно и то же со своим партнером, например:

1. Попробуйте снизить свое эго

бороться с парнем

Когда вы боретесь со своим партнером, вам может быть трудно контролировать свои эмоции, поэтому тон голоса в это время также имеет тенденцию быть высоким из-за следования эго.

Если вы хотите, чтобы проблема была скоро решена, попробуйте поговорить по душам. Постарайтесь, чтобы ваш партнер говорил тихим голосом, не приправляясь резкими словами.

Помните, что самая важная вещь - это ваша проблема, и ваш партнер решен, а не связан с эго. Научитесь сопереживать своему партнеру и видеть проблемы не только с вашей точки зрения, но и с точки зрения партнера.

2. Понять, если не у всех насущных проблем есть решение

Кто не хочет, чтобы проблема была решена быстро и до конца, конечно, вы и ваш партнер такие. Но иногда есть некоторые проблемы, которые действительно не могут быть решены за короткое время, даже нужно несколько этапов завершения, пока, наконец, не закончится.

Даже по данным Института Готмана, исследовательские институты в Америке обнаружили около 69 процентов проблем в отношениях, которые не могут быть быстро решены.

Если это так, вы и ваш партнер должны научиться принимать и устранять боль, чтобы эта проблема больше не обсуждалась позже.

3. Избегайте привычки обвинять друг друга

злой партнер

Обвинять друг друга в борьбе с партнером обычно неизбежно. К сожалению, вы и ваш партнер должны понимать, что обвинение - это не способ решить проблему, а только усугубить проблему.

Если друг друга обвиняют друг друга, тогда ваше здоровое сознание будет закрыто эго. В результате вы продолжаете обвинять пару, потому что они чувствуют, что их действительно обвиняют в этом вопросе.

Если на самом деле супруг не прав, вам все равно не советуют обвинять его в резких обвинениях. Было бы намного лучше, если бы вы сосредоточились на решении, а не на том, чтобы тратить энергию, постоянно обвиняя пару.

4. Напомни свою любовь и привлекательность своему партнеру снова

пара держится за руки

Поскольку вы продолжаете обсуждать одно и то же каждый день, вы, вероятно, потеряете интерес к тем отношениям, которые ведутся. Если это так, попробуйте медленно развивать этот интерес снова.

Потому что пары, которых привлекают друг к другу, обычно имеют более счастливые отношения, чем те, кто этого не делает. Тем, кому небезразлично счастье и цель отношений, обычно легче отложить личное эго на общее благо.

Постарайтесь привыкнуть к тому небольшому вниманию, которое вы часто уделяете своему партнеру. Например, спросить, как проходят дни на работе или собирается в любимое место на сегодняшний день, и вспомнить о том, что заставляет вас влюбляться друг в друга.

5. По сути, обсудите все проблемы вместе

общение с партнерами по общению в отношениях

Когда вы боретесь со своим партнером из-за чего-то, возможно, вы не слишком много обсуждали это вместе. В любом случае, лучше сначала тщательно обсудить это.

Выразите каждое мнение, а затем найдите золотую середину, если они оба не согласны. На самом деле, все проблемы, которые возникают в ваших отношениях, как для воспитания, так и для повышения гармонии отношений.

Так что попрактикуйтесь в общении с партнером и обсудите все вместе.

Надоело ссориться с супругами из-за той же проблемы? Вот как это закончить
Rated 4/5 based on 2280 reviews
💖 show ads