3 быстрых способа избавиться от воспаленных прыщей на ночь Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Завтра в офисе важное событие, вечеринка, которую с нетерпением ждали, или даже свидание с безумством, но вдруг на лице появляются прыщи? Воспаленные прыщи обычно можно лечить антибиотикамикак тетрациклин, доксициклин, миноциклин и эритромицин могут уменьшить красные и воспаленные прыщи. Тем не менее, эффект от нового препарата будет виден в течение нескольких дней использования. то,Как избавиться от красных прыщей за ночь?

Что вызывает воспаленные красные прыщи?

Покраснение при прыщах - это не рана, а форма воспаления. Воспалительные красные прыщи начинаются, когда избыток кожного сала проходит через стенки кожных фолликулов. Внутри пор кожное сало смешивается с мертвыми клетками кожи, что вызывает закупорку пор. Это позволяет бактериям угрей развиваться, в то время как свободные радикалы повреждают ткани, которые вызывают воспаление и покраснение кожи.

Если инфекция не развивается, покраснение исчезнет само собой. Однако, если этот красный цвет не меняется через год, вполне вероятно, что это шрам от угревой сыпи.

Тогда как избавиться от воспаленных прыщей за одну ночь?

Есть две важные вещи, которые вы должны знать, если вы хотите устранить покраснение на прыщ ночь. Во-первых, покраснение вызвано последствиями воспаления. Следовательно, лечение, которое вы используете, должно быть тем, которое решает эту проблему воспаления.

Затем вы должны убедиться, что прыщи заживают быстро. Это быстро уменьшит покраснение прыщей. Есть несколько эффективных и простых методов лечения, которые вы можете практиковать дома, чтобы уменьшить покраснение на прыщах.

1. Используйте кубики льда

Самый быстрый способ - положить лед на воспаленный прыщик. Сначала оберните кубик льда чистой тканью, прежде чем наносить его на лицо! После этого оставьте на несколько минут. Повторяйте, пока покраснение не уменьшится. Удостоверьтесь, что вы не давите слишком сильно, потому что это может повредить прыщи и заставить бактерии атаковать область.

2. Используйте аспирин

Аспирин не только для лечения головных болей, но также может уменьшить покраснение на прыщи. Аспирин содержит салициловую кислоту, которая может уменьшить воспаление при шелушении. Чтобы преодолеть покраснение прыщей за короткое время, вдвое уменьшая вдвое аспирин. Аккуратно растереть водой, затем нанести на прыщ. Используйте ленту для защиты и оставьте на 30 минут.

3. Используйте зубную пасту

Зубная паста является одним из лекарств, который часто называют при преодолении покраснения на прыщах. Это работает, потому что зубная паста содержит кремнезем, который помогает сушить прыщи. Однако не следует использовать зубную пасту, содержащую ментол или флюрид. Этот ингредиент не только вызывает раздражение кожи, но и вызывает появление прыщей.

Хотя покраснение на прыщи может повлиять на вашу внешность, это не так плохо, как раны, оставшиеся после прыщей. Облегчение покраснения не уменьшает риск появления шрамов от угревой сыпи. Вы должны лечить ваши прыщи как можно раньше, чтобы предотвратить травму.

3 быстрых способа избавиться от воспаленных прыщей на ночь Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1546 reviews
💖 show ads