Предотвратите морщины в молодом возрасте с помощью следующих 5 процедур по уходу за кожей Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Средства по уходу за кожей, такие как кремы против морщин, обычно используют люди старше 40 лет, но сейчас все больше и больше косметических компаний представляют кремы против старения в возрасте от 20 до 30 лет. На самом деле, действительно ли вам за тридцать вам нужен лечебный крем, чтобы ваша кожа выглядела моложе? Какие способы ухода за кожей необходимо сделать, чтобы вы оставались молодыми? Проверьте обзор ниже, давайте!

Почему необходимо соблюдать осторожность, чтобы предотвратить старение?

В конце 20-х до середины 30-х годов, Вы войдете в период до старения. В этот момент вы можете начать видеть линии вокруг глаз и рта или черные пятна из-за солнечного света. Это на самом деле справедливо, и все еще можно избежать худшего риска с помощью определенных процедур для кожи.

Двумя основными причинами преждевременного старения являются повреждения, вызванные солнечным светом, и (к сожалению) ваши генетические факторы. Тем не менее, не волнуйтесь в первую очередь. Вы по-прежнему можете предотвращать, задерживать, восстанавливать и устранять признаки старения кожи.

Если вы чувствуете, что ваша кожа подверглась воздействию слишком большого количества солнечного света в течение этого времени, вам следует как можно скорее использовать антивозрастной уход или крем. Защита от солнца с помощью сывороток, кремов и увлажнителей, содержащих антиоксиданты, может спасти вашу кожу. Кроме того, вы можете сделать гораздо больше для кожи.

Советы по уходу за кожей, чтобы предотвратить старение

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы начать антивозрастной уход за кожей:

1. Начните ссолнцезащитный крем особое лицо

используйте правильный увлажняющий крем для лица

Первым шагом в уходе за кожей для предотвращения старения является использование защиты от солнца, такой как солнцезащитный крем, солнцезащитный крем, или солнцезащитный крем, который защитит вас от опасности ультрафиолетовых солнечных лучей. Используйте крем с SPF 15, 20, до 30 на каждый день на лице, если вы хотите выйти из дома.

2. Не забудьте использовать его на шее и руках тоже

Кроме лица, не забывайте шею и область рук. Область - это область, наиболее часто подверженная солнечному свету, но, по иронии судьбы, это также область кожи, которую чаще всего забывают лечить. Не удивляйтесь, если увидите много женщин среднего возраста, которые сделали дорогой уход за кожей, но кожа шеи и рук все еще полна морщин.

3. Уменьшите питье, используя соломинку, потому что это может вызвать морщины

пить с помощью соломинки

Потягивание напитков с помощью соломинки, как полагают, вызывает тонкие морщины вокруг рта. Любые повторяющиеся движения мышц вызывают морщины. Чтобы предотвратить появление морщин вокруг рта, уменьшите использование соломинок.

Кроме того, уход за кожей для предотвращения появления морщин может быть преодолен в области мулита и лба с помощью ретинолового крема ночью вокруг рта (особенно на линии улыбки) и лба.

4. Используйте крем для глаз

удалить мешки под глазами

Кожа вокруг ваших глаз - самая тонкая кожа всего вашего тела, что означает, что эта область будет первым местом появления морщин. В середине 20-х годов используйте крем для глаз, который может питать область вокруг глаз и защищать вас от морщин на конце глаз

Не забывайте также использовать солнцезащитные очки с антидотами УФ, когда вы идете на пляж или в солнечное место.

5. Потребляйте продукты, которые содержат антиоксиданты

продукты с высоким содержанием антиоксидантов

Помимо ухода за кожей снаружи, вы также должны обрабатывать кожу изнутри. Употребление в пищу продуктов, содержащих антиоксиданты, может значительно замедлить старение организма. Привыкайте потреблять зеленый чай, овощнойягоды, орехи и темный шоколад (темный шоколад).

Предотвратите морщины в молодом возрасте с помощью следующих 5 процедур по уходу за кожей Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1574 reviews
💖 show ads