Развитие беременности на 34 неделе

содержание:

Развитие плода

Как происходит развитие плода на 34 неделе беременности?

Пока плод развивается в течение 34 недель беременности, размер вашего ребенка равен размеру дыни весом 2,15 кг и длиной около 46 см от головы до пятки. До сих пор большинство детей готовы к рождению, и врач скажет вам место рождения ребенка, будь то голова или нога в первую очередь.

Материнское потребление кальция очень важно во время беременности, потому что ребенок будет брать кальций от матери, чтобы сделать и укрепить кости. Если беременная женщина не получает достаточно кальция, это может повлиять на ее собственные кости, так как развитие плода потребляет столько минеральных веществ из структуры скелета матери, сколько необходимо.

Верникс покрытие или жир на коже ребенка становится более толстым, где тонкие волосы почти полностью исчезли.

Изменения в теле

Какие изменения в организме беременной женщины на 34 неделе?

На этой неделе усталость может возникнуть снова, хотя она может быть не такой интенсивной, как во время беременности в первые 3 месяца. Ваше истощение вполне понятно, учитывая ваше физическое напряжение и беспокойные ночи, потому что вы часто мочитесь и оборачиваетесь, пытаясь спать спокойно.

Сейчас настало время, чтобы вы успокоились и собрали энергию для рабочего дня. После долгого сидения или лежа не просыпайтесь слишком быстро. Кровь может сгуститься на ваших ногах, вызывая снижение артериального давления и вызывая головокружение, когда вы стоите.

Если вы заметили какие-либо зудящие шишки или красные пятна на животе, бедрах или ягодицах, вы можете испытать это зудящие крапивницы или бляшки беременности.

Более 1% беременных женщин испытывают зудящие крапивница папул и бляшки беременности, что безвредно, но достаточно, чтобы вызвать дискомфорт. Обратитесь к врачу, чтобы убедиться, что это не является серьезной проблемой, а затем направьте вас к дерматологу, если это необходимо. Даже если сыпи нет, не стесняйтесь обращаться к врачу, если вы чувствуете зуд по всему телу. Это может быть признаком проблемы с печенью.

Поддерживать беременность, которая длится 34 недели

Более 85% женщин имеют слизистая пробка неповрежденные пробки слизи при рождении. Тем не менее, даже если вы включите 15% женщин, которые потеряли слизистая пробкадо родов, амниотическая жидкость не будет вытекать. Если вы не лягте, амниотическая жидкость не вытечет, потому что голова вашего ребенка действует как засорение и остановит раскрытие матки, так что амниотическая жидкость останется внутри.

Визит к доктору / акушерке

Что мне нужно обсудить с врачом на 34 неделе?

Обсудите каждую потребность в рабочей силе во время следующей встречи. Обратите внимание на всю важную информацию, потому что вы обязательно забудете инструкции, когда у вас есть сокращение.

Узнайте самый быстрый маршрут до места рождения, расстояние до него в разное время каждый день и транспорт, если вам не с кем вас отвезти.

Тесты, которые могут понадобиться в гестационном возрасте 34 года неделя

В этом месяце вы проведете много времени в кабинете врача, чем раньше. Врач оценит размер ребенка и спрогнозирует время его рождения. Врачи также могут предоставить анализы в соответствии с вашими потребностями, такие как:

  • Вес (в это время вес перестанет увеличиваться или даже уменьшаться)
  • Артериальное давление (возможно, выше 6-го месяца)
  • Сканирование мочи для проверки уровня сахара и белка
  • Варикозные отеки, отеки кистей и стоп
  • Проверьте размер матки, например, насколько она тонкая и начала ли она расширяться
  • Высота основания (верхняя часть матки)
  • Сердцебиение плода
  • Размер плода, направление рождения (сначала голова или ступня), положение (лицом вниз или вверх)

Подготовьте список вопросов, которые вы хотите задать врачу, особенно в отношении родов и родов, включая частоту сокращений. Брэкстон Хикси другие симптомы, особенно ненормальные симптомы.

Развитие беременности на 34 неделе
Rated 5/5 based on 2740 reviews
💖 show ads