3 типа питания, чтобы добавить вес быстро

содержание:

Многие люди пытаются похудеть, но не немногие также хотят набрать вес. Может показаться, что легче набрать вес, чем уменьшить его. Однако это не всегда так. Увеличение веса может быть очень трудным для некоторых людей, которые много ели, но не увеличивают свой вес.

Повышение массы тела - это не только источник много еды, и тогда ваш вес тела будет быстро расти. Вы также должны обращать внимание на питательные вещества, которые вы потребляете в процессе увеличения вашего веса. Тогда какие питательные вещества необходимы, чтобы набрать вес?

Увеличение потребления калорий является ключом к увеличению веса

То, что вам нужно сделать, чтобы набрать вес, это увеличить калории в еде. Добавление калорий должно быть сделано поэтапно, что составляет 300-500 калорий в день. Если вы хотите быстро набрать вес, добавьте калорий в 700-1000 в день.

Не заставляйте себя немедленно добавлять много калорий за короткое время, это может вызвать проблемы с пищеварением.

Каждый получит разные результаты при каждом добавлении этих калорий. Если вы не испытываете изменений в весе за одну неделю, даже если вы добавили ежедневные калории, добавьте около 100-250 калорий и посмотрите результаты в конце недели.

Поэтому лучше в начале программы набрать вес, старайтесь увеличивать 500 калорий каждый день. Если это не работает, просто добавляйте больше калорий постепенно, пока не достигнете 1000 калорий.

Увеличение калорий приведет к изменению вашего рациона, потому что его нужно добавлять постепенно, чтобы не испугать пищеварительную систему и не вызвать расстройство желудка. Кроме того, чтобы предотвратить проблемы с желудком, вы можете разделить все калории на меньшие порции, например, на 5-6 приемов пищи.

Питание для увеличения массы тела

Ну, чтобы увеличить ежедневные калории, конечно, вы не должны произвольно увеличивать потребление питательных веществ. Калории будут увеличиваться, если вы добавите правильные питательные вещества. Тогда какие питательные вещества необходимы, чтобы набрать вес? Смотри ниже.

1. Белок

Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием белка может помочь вам увеличить мышечную массу, если сочетать богатые белком продукты с регулярными физическими упражнениями. Белок является важным питательным веществом, которое помогает строить и восстанавливать мышцы.

Увеличение мышечной массы приведет к увеличению веса, потому что мышцы плотнее, чем жир. Это поможет вам набрать вес, но оставаться стройным и подтянутым. Высокобелковые продукты включают мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, горох и другие бобовые.

2. Углеводы и жиры

Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов и жиров также может помочь вам набрать вес. Если вы хотите набрать вес, ешьте по крайней мере три раза в день и убедитесь, что вы едите продукты, содержащие жир, углеводы и белок в одной порции.

Потребление продуктов, которые содержат сложные углеводы, также называют крахмалом. Некоторыми продуктами, которые содержат сложные углеводы, являются горох, крупы, цельное зерно, хлеб, макароны, коричневый рис, овощи и мука. Эти продукты могут помочь вам набрать вес, потому что они содержат много калорий.

Потребление продуктов с высоким содержанием жиров также важно для увеличения веса. Высокое потребление жиров может вызвать быстрое увеличение веса, потому что в нем больше калорий, чем углеводов или белков.

Однако небрежно не толстый. Чтобы ваше тело было толстым, но все же было здоровым, обратите внимание на потребление потребляемого жира. Потребляйте продукты, которые богаты ненасыщенными жирами и с низким содержанием насыщенных жиров. Потому что потребление слишком большого количества насыщенных жиров может увеличить риск сердечных заболеваний. Продукты, которые содержат ненасыщенные жиры, такие как орехи, рыба, оливковое масло и авокадо.

3. Натуральный сахар

Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием натуральных сахаров, таких как фруктоза и лактоза, может помочь вам набрать вес. Фруктоза - это сахар, который содержится во фруктах, а лактоза - в молочных продуктах.

Очищенные сахара, такие как кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, сахароза, декстроза и столовый сахар, добавляются в пищу и также могут помочь вам набрать вес. Многие безалкогольные напитки, десерты и сладости содержат ряд рафинированных сахаров. Тем не менее, продукты, содержащие сахар, содержат мало других питательных веществ, что приводит к нездоровому увеличению веса.

3 типа питания, чтобы добавить вес быстро
Rated 5/5 based on 965 reviews
💖 show ads