Советы по выбору и использованию безопасных и удобных высоких каблуков

содержание:

Медицинское видео: OVERDOOR

башмак высокие каблуки или высокие каблуки - это предметы, существование которых трудно отделить от женщин. нужно высокие каблуки чтобы пойти на вечеринку, поддержать внешний вид или даже привыкнуть к повседневной работе, иногда женщины вынуждены игнорировать здоровье своих ног, потому что они им пользуются высокие каблуки. Какие опасности могут быть вызваны использованием высокий каблукs? И есть ли советы по выбору высокие каблуки безопасно и комфортно?

Опасное использование высокие каблуки

шишка, комок в ноге из-за частого использования высоких каблуков

Используя удобные высокие каблуки, обувь подходит по размеру, а при надевании по мере необходимости она не причинит никакого вреда. Но если вы используете его часто высокие каблуки с неправильным положением обуви или моделью, это может вызвать проблемы. Использование высоких каблуков может увеличить риск возникновения бурсит большого пальца стопы.

Бурсит является условием появления костного комка, который формируется в основании суставов большого пальца ноги. Этот комок вызван костью, которая формируется, когда большой палец ноги отдыхает вместо того, чтобы нажимать на указательный палец рядом с ним. смещая положение большого пальца, вынуждайте большой палец растягиваться, увеличиваться и выпячиваться.

Кроме того, по сообщению Medical Daily, группа исследователей из Университета Северной Каролины заявила, что опасность использования высоких каблуков часто оказывает влияние на ступни, лодыжки и спину. Изначально используйтекаблукиэто может укрепить ноги, но со временем это может сделать дорогу неустойчивой и ослабить мышцы ног.

Триша Тернер, лектор из Колледжа здравоохранения и социальных служб в UNC Charlotte, сказала, что использование высоких каблуков является своего рода стилет может привести к травме пальцев и лодыжек, которые распространятся на другие части тела. Нижняя часть спины, икроножные мышцы и изменение позы также могут быть использованы в качестве воздействия высокие каблукикакие женщины должны знать.

Советы по выбору высокие каблуки комфортно и не подвержено риску для ног

Чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть позже из-за ошибок при ношении высоких каблуков, вот несколько советов по выбору высокие каблуки и какие процедуры вы можете рассмотреть, прежде чем купить пару высокие каблуки новый.

1. Выберите высокие каблуки или соответствующие права

используйте высокие каблуки во время беременности

Чтобы поддержать внешний вид, чтобы ноги выглядели ровно или становились стройнее (более метра), многие люди готовы выбирать каблуки высотой от 10 до 12 сантиметров. Вы можете использовать его для определенных целей, таких как, например, посещение вечеринки.

Но на каждый день выбирайте обувь на коротких каблуках. Выберите высоту обуви около 2 см или короче, попробуйте также выбрать кончик на широкой пятке, не слишком острый.

Тонкие права как на высоких каблуках стилет может сделать нагрузку на ноги, икры и бедра становятся тяжелее. Этот тип шпилек доставит вам неудобства, а каблуки длиной 7 см и более могут укоротить ахиллово сухожилие.

2. Убедитесь, что ваш размер обуви правильный

опасность высоких каблуков

Размер обуви высокие каблуки правильный выбор подсказок высокие каблуки который должен следовать. Если это не точно размер, это заставит ноги провисать вперед. При использовании больших или маленьких ботинок это может усилить давление на пальцы ног.Выбирайте обувь с широким пространством для пальцев, чтобы ваши пальцы все еще могли свободно двигаться.

3. Используйте это в-подошвойиподушкав обуви

Кроме того, вы также можете использовать в-подошвой так называемая задняя часть мягкой обуви, чтобы уменьшить воздействие боли в пятке вашей стопы.

Затем, чтобы уменьшить боль в передней части при использовании высоких каблуков, пожалуйста, используйте подушка, Оба эти инструмента служат для облегчения нагрузки на ноги при ходьбе на цыпочках и ходьбе на каблуках.

4. Не используйте его высокие каблуки весь день

советы по уходу за потрескавшимися ногами

Старайтесь не использовать его высокие каблуки весь день Используйте это высокие каблуки в определенное время дня. Например, используйте, когда вы хотите встречизатем, когда вы находитесь в офисе и никуда не идете, попробуйте переодеться в более удобную обувь, такую ​​как спортивная обувь или даже сандалии, если это разрешено. Носите обувь, которая позволяет вам двигаться естественным образом во время ходьбы, потому что она вытянет ваши ноги, ноги и спину.

5. Не забудьте растянуть ноги

судороги ног во время йоги

Выделите время каждый день, чтобы расслабить напряженные мышцы и ноги. Один из способов вытянуть ноги - положить карандаш на пол и попытаться взять его пальцами ног.

Советы по выбору и использованию безопасных и удобных высоких каблуков
Rated 4/5 based on 1989 reviews
💖 show ads