Часто сделанный Wedang, не пропустите 4 больших преимущества Secang Wood

содержание:

Яванский народ часто использует древесину секанг, чтобы превратить ее в напитки секданг. В дополнение к согреванию тела, wedang secang, оказывается, спасает множество других полезных для здоровья свойств, которые очень жаль, если их пропустить. В самом деле, каковы преимущества секанг ​​древесины? Давай, узнай ответ в следующем обзоре.

Познакомьтесь с секанг ​​растениями

Преимущества секанг ​​древесины

Растения Secang представляют собой разновидность колючего дерева с небольшими листьями. Фрукты Secang с первого взгляда похожи на китайский петай, который имеет зеленоватый цвет, но отказ от сапфира при приготовлении становится коричневым. Кроме того, есть желтые или оранжевые цветы наверху.

Это растение имеет латинское название Цезальпия саппанская или Biancaea sappanи процветает в Индонезии, Индии и Малайзии. Чаще всего используется секанговое растение - пробка, которая находится внутри бревна.

Польза и польза секанга для здоровья тела

Считается, что активный ингредиент древесины способен лечить различные заболевания, такие как диабет, кожные заболевания, диарея и дизентерия. Ниже приводятся потенциальные преимущества древесины секанг ​​для здоровья тела, как процитировано из статьи, написанной Shrishailappa Badami и коллегами из J.S.S Collage of Pharmacy.

1. Противоопухолевое

рак и опухоль

Одним из преимуществ дерева секанг, которое широко изучалось, является его противоопухолевое действие. Сообщалось, что водный экстракт секунга ствола дерева с добавлением 50% этанола ингибирует развитие опухолевых клеток у лабораторных крыс.

Опухоли имеют ненормальное развитие тканей. Есть опухоли, которые являются доброкачественными, но некоторые являются злокачественными и злокачественными.

2. Антибактериальный

бактерия

Бактериальные инфекции являются одной из наиболее распространенных причин инфекционных заболеваний. Что ж, одно из преимуществ древесины секанг, согласно нескольким исследованиям, заключается в улучшении работы иммунной системы организма для борьбы с различными типами бактерий. примеровбацилла Сенная (причины рвоты / гастроэнтерита), Золотистый стафилококк (причины бактериемии, эндокардита, остеомиелита и кожных заболеваний), Salmonella typhi (причина печатания),и E.палочка (причины диареи и общих расстройств пищеварения).

Известно, что потенциальные преимущества древесины секанг ​​против бактерий возникают при добавлении секанг ​​воды с 95% этанолом в качестве растворителя эфирного масла.

3. Противовоспалительное и стимулирует иммунную систему

ревматизм можно полностью вылечить

Основываясь на исследованиях, ствол дерева секанг ​​может быть противовоспалительным. Среди 130 протестированных растительных лекарственных средств, Secang wood является растительным лекарственным средством, которое может предотвратить ингибирование активности гиалуронидазы, белка, генетически разработанного для того, чтобы вызывать воспаление.

Кроме того, содержание антиоксидантов в Бразилии в секанге может улучшить иммунную функцию у мышей.

4. Снизить уровень сахара в крови и сохранить здоровье печени

преодолеть усталость из-за ревматизма

В одном исследовании экстракт дерева секанг ​​может улучшить метаболизм глюкозы у мышей с гипогликемией. Гипогликемия - это состояние, когда уровень сахара в организме ниже нормы. Кроме того, считается, что соединения бразилина защищают и поддерживают функцию печени, чтобы оставаться здоровыми.

Часто сделанный Wedang, не пропустите 4 больших преимущества Secang Wood
Rated 5/5 based on 1216 reviews
💖 show ads