Он сказал: «Похищение ветряной оспы невозможно поцарапать». Почему, брат?

содержание:

Ветряная оспа может атаковать кого угодно и когда угодно. Наиболее заметной характеристикой этого заболевания является появление красного зуда. Зуд в ветряной оспе может быть очень раздражающим, но он сказал, что это не должно быть поцарапано. Почему так трудно, чтобы ветряная оспа не царапалась? Каковы последствия, если поцарапать ветряную оспу?

Почему зуд появляется при ветряной оспе?

За несколько дней до появления ветряной оспы вы будете испытывать жар, без аппетита, пока мышцы не болят. После этого стебли красноватого цвета начинают появляться один за другим, сопровождаясь сильным зудом.

Этот зуд при ветряной оспе происходит от химических веществ, содержащихся в прозрачной жидкости в листьях. Итак, нервы на поверхности кожи предполагают, что химическое вещество является посторонним предметом, который необходимо удалить.

Ну, нервный сигнал направляется в мозг, и центральный нерв приказывает частям тела избавиться от инородного вещества. Когда это произойдет, вы будете рефлексивно царапать упругую часть оспы, как реакция мозга, описанная ранее.

Этот механизм также возникает, когда вас кусает комар. В это время нервы подумают, что с поверхности кожи необходимо удалить инородное вещество, а затем прикажут руке сделать это, поцарапав ее.

Да, царапина от ветряной оспы - это реакция организма на болезнь. Так что это очень естественно, если вы чувствуете очень зуд, чтобы не быть в состоянии сдержать его.

ветряная оспа

Каков результат царапины от ветряной оспы?

Трудно отрицать, что зуд при ветряной оспе действительно «восхитителен», и кажется, что он сразу же царапает все части тела. Однако предложение не царапать эти стебли оказалось веским основанием.

Когда царапается красноватая покраснение ветряной оспы, вы бессознательно рискуете сделать кожу, которая находится в беде, волдырями. Особенно, если вы слишком взволнованы изо всех сил, чтобы поцарапать его.

Это на самом деле приведет к тому, что рану будет труднее удалить, что приведет к появлению некрасивых шрамов на коже. Кроме того, результат царапин ветряной оспы может также увеличить вероятность попадания микробов в оспы на коже. В результате появятся вторичные инфекции. Сломанный шпатель также рискует усилить передачу инфекции от ветряной оспы.

Вот почему, если вы заметили людей, у которых была ветряная оспа, у них все еще могут быть некоторые типичные следы, которые трудно удалить. Это из-за его привычки не иметь возможности сдерживать себя, когда царапает зудящую ветряную оспу.

Но не волнуйтесь, ваше терпение не поцарапать одаренную ветряную оспу принесет сладкие фрукты. Потому что в течение трех-четырех дней зуд обычно начинает медленно уменьшаться.

ветряная оспа

Как уменьшить зуд?

Даже если зуд кажется очень болезненным, постарайтесь не царапать его. В качестве решения, попробуйте слегка постучать по зудящей части кожи. Убедитесь, что руки чистые, а ногти обрезаны, чтобы предотвратить растрескивание ветряной оспы.

Обычно врачи назначают несколько препаратов, которые могут уменьшить зуд и ускорить процесс заживления оспы. Будь то питье лекарств, актуальные лосьон или пудра. Вам также рекомендуется использовать свободную одежду из удобного материала и избегать тяжелых действий, которые могут вызвать потливость тела.

Старайтесь пить много воды, чтобы вирус, который живет в вашем организме, исчезал быстрее. Наконец, отдыхайте каждый день.

Он сказал: «Похищение ветряной оспы невозможно поцарапать». Почему, брат?
Rated 4/5 based on 967 reviews
💖 show ads