Принципы гибкой диеты, подходящие для тех, кто хочет стать вегетарианцем

содержание:

Медицинское видео: 2017 Personality 02/03: Historical & Mythological Context

Решение сменить курс на вегетарианца может оказаться не таким простым, как перевернуть ладонь. К счастью, всегда есть простые способы начать здоровую жизнь. Гибкие диеты могут стать вашим решением для постепенного перехода от мясной и жирной диеты к свежим фруктам и овощам.

Что такое гибкая диета?

здоровые вегетарианцы

Термин «гибкий» происходит от сочетания двух слов, а именно:гибкий"(Гибкий) и" вегетарианский ".

Проще говоря, гибкая диета - это гибкая диета, которая помогает вам привыкнуть к сокращению доли мясных и животных продуктов при одновременном увеличении растительных источников пищи. Таким образом, вы начнете проходить вегетарианскую диету, все еще имея возможность наслаждаться (небольшой порцией) животной пищи.

Каковы преимущества флекситарной диеты?

польза от поста для здоровья сердца

Растительная диета долгое время ассоциировалась с улучшением сердечно-сосудистой системы (сердце и кровеносные сосуды). С помощью гибкой диеты вы увеличите потребление хорошей клетчатки и жира, что, как было показано, снижает уровень вредного холестерина и кровяное давление. Эффект, диета с высоким содержанием клетчатки может снизить риск сердечных заболеваний на 32 процента, согласно исследованию в Американском журнале клинического питания.

Диета с высоким содержанием натуральных волокон из овощей и фруктов также долгое время ассоциировалась с более резкой потерей веса. Потребление клетчатки может даже помочь вам поддерживать идеальную массу тела. Исследование, опубликованное в Журнале общей внутренней медицины, сообщает, что вегетарианская диета в течение 18 недель может снизить вес на два килограмма больше, чем те, кто не придерживается этой диеты.

Как вы занимаетесь флекситарией?

Не существует четких правил относительно того, сколько продуктов животного происхождения разрешено употреблять во время этой диеты.

По сути, гибкая диета требует от вас:

  • Ешьте больше свежих фруктов и овощей, а также орехов и семян, которые не проходят через многие (естественные) производственные процессы.
  • Получить источники растительного белка из растений, а не животных. Убедитесь, что вы потребляете животный белок только несколько раз в неделю.
  • Ограничьте порцию сахара, подсластителей, сладких продуктов и напитков.

Но чтобы начать гибкую диету, постарайтесь не употреблять продукты животного происхождения в первые 2 дня. Затем без мяса животного становится три-четыре дня, поэтому вы можете прожить пять дней подряд без мяса животного.

Принципы гибкой диеты, подходящие для тех, кто хочет стать вегетарианцем
Rated 5/5 based on 2267 reviews
💖 show ads