Почему мы должны иметь возможность непосредственно удалять ветер после операции?

содержание:

Медицинское видео: Linux Tutorial for Beginners: Introduction to Linux Operating System

Врачи и медсестры обычно рекомендуют каждому пациенту немедленно пукнуть после операции. Несмотря на смущение, для вас очень важно следовать этим инструкциям, чтобы избежать риска нежелательных осложнений, возникающих после операции.

Что происходит с телом во время операции

чрезмерный пердеть во время менструации

Врачи обычно рекомендуют каждому пациенту пердеть после операции, особенно после серьезной операции, которая требует, чтобы пациент находился под общим наркозом под общим наркозом.

Когда вы находитесь под воздействием общей анестезии, большинство функций вашего тела на какое-то время «отключается», поэтому вы не можете чувствовать никаких ощущений, не можете двигаться и не осознаете ничего, что происходит во время процедуры.

Эффект обезболивания замедлит кишечные движения. Это может увеличить вероятность кишечной закупорки, послеоперационного осложнения называетсяпослеоперационная кишечная непроходимость или POI.

Ileus POI является риском смертельных послеоперационных осложнений

Кишечная блокада (подвздошная кишка) - это риск послеоперационных осложнений, который чаще всего наблюдается, потому что он может перерасти в серьезную и потенциально опасную для жизни ситуацию.

Нормальная перистальтика кишечника очень необходима для обработки каждой пищи, которая попадает в рот после восстановления после операции, пока она, наконец, не будет выброшена через задний проход. Однако люди часто не осознают, что их движения кишечника все еще медленны после восстановления после операции, и просто продолжают есть. И по сравнению с другими органами, кишечнику требуется больше времени для полного восстановления после анестезии после операции.

Таким образом, пища будет продолжать накапливаться без переваривания, пока она окончательно не затвердеет, что приведет к закупорке кишечника. Без лечения закупорка может долгое время перфорировать или разрывать кишечник. Это состояние называется кишечной перфорацией. Наличие дыры приведет к тому, что содержимое кишечника, в котором содержится много бактерий, попадет в область полости вашего тела. Это может привести к смерти органа и смертельным инфекциям.

Пердеть после того, как ваш знак хирургии избегает риска POI

Возможность пердеть после операции является для команды врачей основным признаком того, что пищеварительный тракт пациента полностью восстановился и функционирует хорошо, так что риск осложнений от POI исключается.

Врачи даже имеют право не позволять своим пациентам идти прямо домой, если они еще не пукнули после амбулаторной операции. Вот почему пердеть - самая ожидаемая вещь через несколько часов после операции.

Не нужно стесняться или паниковать, если вы не пукнули после операции

Пердеть - это признак того, что ваш желудочный газ больше не задерживается, потому что ваша пищеварительная система возвращается к нормальной жизни.

Поэтому никогда не стесняйтесь и даже не смущайтесь, если после операции вы избавитесь от газа. Расскажите своему врачу как можно скорее, если вам удалось пердеть. Наоборот Немедленно сообщите об этом врачу, если вы не тратите газ. Если вам не удалось пердеть, врачи обычно не разрешают вам есть после операции.

Чтобы противостоять голоду и стимулировать истощение, вполне вероятно, что ваш врач порекомендует вам есть жидкую пищу, такую ​​как сок или жевательную резинку, 3 раза в день в течение 15-30 минут.

В ожидании прибытия пердеть также обратите внимание на возможность появления признаков и симптомов POI, таких как:

  • Тошнота, рвота.
  • вспучивание
  • Желудок чувствует себя очень больно.
  • Не пукать либо
  • Трудно испражняться.

Если есть, немедленно сообщите об этом своему врачу.

Почему мы должны иметь возможность непосредственно удалять ветер после операции?
Rated 5/5 based on 2962 reviews
💖 show ads