Не делайте татуировки, прежде чем вы поймете эти 7 важных вещей

содержание:

Медицинское видео: DIY Edible School Supplies

Теперь кажется, что почти каждый хочет сделать татуировку. На самом деле татуировки были идентичны только морякам, мотоциклетным бандам и даже преступникам. Однако сейчас кажется, что татуировки стали популярной косметикой для тела многих людей. Форма больше не просто в форме якорей, черепов и военных кораблей, но красивое письмо, цветы, этнические узоры и символы, которые сделаны сами по себе. Да, люди теперь нашли способ выразить себя с помощью татуировок.

Различные вещи, которые необходимо знать, прежде чем сделать татуировку

Может быть, вы также думали сделать татуировку. Однако, прежде чем идти в ближайшую тату-студию и закатать рукава, вот несколько важных вещей, которые вы должны знать.

1. Понять риск сделать татуировку в первую очередь

новая татуировка зудит

Если вы вводите какое-либо вещество в кожу, всегда существует риск заражения. Некоторые риски, которые могут возникнуть, это гепатит, инфекция или появление бородавок. Использование игл или нестерильных чернил может вызвать инфекцию. Поэтому убедитесь, что ваша тату-студия соответствует правилам безопасности, чтобы вы были здоровы и не имели инфекций. Риск заражения - это то, что заставляет экспертов устанавливать правила, по крайней мере, один год, чтобы те из вас, кто делает татуировки, могли сдавать кровь. В первые 1 неделю очень важно предпринять все рекомендуемые действия для предотвращения заражения.

Другой небольшой риск, если у вас аллергия на пигменты татуировки. Если это так, то это будет большая проблема, потому что татуировки пигменты очень трудно удалить. Даже аллергическая реакция очень вероятна, даже если у вас был пигмент в течение многих лет. Узелки гранулемы, которые могут появляться вокруг материала, который организм считает чужеродным, включая один из факторов риска. Келоиды (раны, которые растут за пределами нормы) также могут появляться каждый раз, когда вы получаете травму или травму кожи.

2. Убедитесь, что безопасность студии, где вы делаете татуировку

опасность татуировок

Вы должны убедиться, что вы будете татуированы профессиональным татуировщиком, который знает стандартные процедуры безопасности для татуировки. Ваша тату-студия должна иметь сертификат стерилизации (не бойтесь спрашивать, можете ли вы его увидеть). Вы также должны убедиться, что ваш татуировщик носит перчатки. Препарат для мази, чернил, воды и других предметов должен быть возвращен на свое место после того, как его использовали для татуировки кого-либо.

3. Будьте готовы к боли, вызванной

татуировка
Источник: Ежедневная Еда

Уровень боли, которую вы ощущаете во время татуировки, варьируется от человека к человеку. Если вы честны, все должны чувствовать себя плохо, когда татуируют. Однако татуировка не была невыносимой болью. Тату не будет похоже на то, что тебя зарежут или что-то экстремальное.

Больше похоже на досадную боль, как маленькую щепотку. Боль также будет зависеть от области кожи, на которой наносится татуировка. Если у вас есть татуировка на тонкой и чувствительной части вашей кожи, или это близко к вашей кости или пульса, это будет чувствовать себя более болезненным.

4. Убедитесь, что ваши деньги достаточно

Когда дело доходит до татуировок, не думайте о бережливости. Убедитесь, что вы делаете предыдущие расчеты, и будьте осторожны, если татуировщик предлагает более дешевую цену, чем другие. Лучше заплатить больше за татуировщиков, которые являются официальными и безопасными, чем уличные татуировки.

Также имейте в виду, никогда не торгуйтесь с татуировщиками, потому что это означает, что вы не уважаете татуировщиков.

5. Обратите внимание на состояние вашего здоровья

здоровый образ жизни

Это не лучшая идея татуировать, когда вы больны. Вам нужно, чтобы ваша иммунная система была на 100 процентов хороша. Именно ваши лейкоциты помогают вам вылечить следы от татуировок. Если ваше тело занято борьбой с вирусами и бактериями, эти клетки не будут работать должным образом. Если у вас естьбронирование сеанс татуировки, а потом заболеть, отозвать свой график.

Кроме того, убедитесь, что у вас нет плотного графика на следующие несколько дней после татуировки. Специально для активного отдыха. Поэтому, если вы собираетесь в отпуск на пляж в ближайшем будущем, сначала не делайте татуировок, потому что солнце, пот и даже хлорная вода в бассейне могут повредить вашу новую татуировку.

6. Не забудьте побриться перед нанесением татуировки

брить лобковых волос

Когда вы наносите татуировку, область для татуировки должна быть сначала чисто выбрита, поэтому вы начнете с простой кожи. Через несколько дней основа волос / меха начнет расти, и вам захочется побриться, но бритье может быть фатальным для вашей татуировки.

Поскольку ваша рана все еще новая, бритье увеличит риск повреждения вашей татуировки. Безопаснее, если вы бреетесь, когда ваша татуировка достигла стадии пилинга, поэтому обязательно спросите своего татуировщика о периоде заживления.

7. Процесс удаления татуировки

Многие люди решают сделать татуировку внезапно, потому что хотят или когда чувствуют импульсивность, а затем сожалеют об этом. Неизбежно, татуировки также должны быть удалены. Процесс удаления татуировок может быть очень болезненным - например, когда его натягивают резинкой, а затем возникает ощущение жжения кожи.

Стоимость зависит от размера татуировки. Удаление лазера может стоить минимум 3 миллиона за сеанс, и вам может понадобиться 1-10 сеансов, чтобы ваша татуировка полностью исчезла. Поэтому, прежде чем делать татуировку, убедитесь, что вы тщательно продумали все последствия.

Не делайте татуировки, прежде чем вы поймете эти 7 важных вещей
Rated 5/5 based on 2275 reviews
💖 show ads