Хорошие новости, грибок превращает потенциал в контроль уровня сахара в крови

содержание:

Медицинское видео: Why do we sleep? | Russell Foster

Грибы - это источник пищи, богатый белком, клетчаткой, витаминами и минералами, который не сомневается в его эффективности. Кроме того, грибы с низким содержанием калорий, поэтому это очень безопасно для людей, которые поддерживают вес. Мало того, что преимущества грибов, даже исследование, которое он сказал, обнаружило, что грибы очень хорошо влияют на уровень сахара в крови. Правда ли, что грибы могут помочь контролировать уровень сахара в крови?

Новое исследование показывает, что употребление белых грибов может повлиять на уровень сахара в крови. Пуговицы считаются очень подходящими для контроля сахара в крови людей с диабетом и другими метаболическими заболеваниями, которые требуют баланса сахара в крови. Почему это так?

Шампиньоны могут помочь контролировать уровень сахара в крови

польза грибов и их риски для здоровья

Исследование, проведенное в Университете штата Пенсильвания, США, изучало влияние грибов на мышей. В ходе исследования эксперты исследовали эффект шампиньонов (Agaricus bosporusв качестве пребиотика в организме.

Пребиотики - это вещества, которые поддерживают активность нативных микроорганизмов в кишечнике, называемых микробиомами. При наличии пребиотиков хорошие микроорганизмы, необходимые кишечнику, могут работать более оптимально.

По-видимому, в качестве пребиотика в кишечнике шампиньоны могут в конечном итоге влиять на способность организма контролировать уровень сахара в крови. Пуговицы грибов не имеют прямого эффекта, но это очень важно.

Белые пуговицы грибов в кишечнике вызывают реакцию микроорганизмов с образованием большего количества микробиом преветоллы. Это то, что в конечном итоге влияет на работу организма по контролю уровня сахара в крови.

Однако это исследование все еще проводится на мышах, а не на людях. По этой причине необходимы дальнейшие исследования для определения результатов по уровню сахара в крови человека.

Как кишечные микроорганизмы могут влиять на уровень сахара в крови?

дети могут есть грибы

Исследователи обнаружили, что грибы белых пуговиц оказали влияние на микробные условия в кишечнике.

Исследования в группах мышей, у которых в кишечнике есть нативные микроорганизмы и которые регулярно получают по 85 г грибов в день, могут вызвать выработку определенных микроорганизмов, одним из которых является тип Prevotella. Присутствие Prevotella увеличивает производство пропионата и сукцината в организме.

Это увеличение пропионата и сукцината может влиять на некоторые гены, участвующие в выработке глюкозы. Теперь известно, что такое участие пропионата и сукционата в регуляции выработки глюкозы повышает способность организма поддерживать уровень сахара в крови.

Исследователи обнаружили, что состояние желудочно-кишечного тракта мышей, которое дает этот гриб, отличается от тех, которые этого не делают. Это также относится к состоянию печени и сыворотки крови.

Таким образом, белые грибы считаются очень хорошими для диабетиков или любых условий, которые могут поддерживать уровень сахара в крови.

Грибы богаты клетчаткой, которая также может контролировать уровень сахара в крови

рецепт супа

Помимо пребиотиков, которые могут помочь регулировать уровень сахара в крови, грибы имеют много преимуществ.

Грибы с очень низким содержанием углеводов не вызывают всплесков сахара в крови. Грибы даже содержат много калия, чтобы помочь контролировать кровяное давление и поддерживать здоровье сердца.

Не менее важно, что грибы также содержат очень много клетчатки. Это высокое содержание клетчатки необходимо для регулирования уровня сахара в крови. Клетчатка помогает повысить чувствительность к инсулину, замедляет высвобождение глюкозы в кровоток, а также ускоряет процесс наполнения организма, предотвращая избыточный вес.

Следовательно, диабетики или люди с преддиабетом должны потреблять пищу с высоким содержанием клетчатки, такую ​​как этот гриб.

Хорошие новости, грибок превращает потенциал в контроль уровня сахара в крови
Rated 4/5 based on 2121 reviews
💖 show ads