Генитальное заболевание не может повлиять на взаимное изменение постоянного супруга. Почему?

содержание:

Медицинское видео: Douglas Mallette - Science, Engineering and Technology for Human Concern - Blindern, in Oslo, Norway

Венерические заболевания также известны как венерические заболевания. То есть это заболевание наиболее легко передается половым путем, будь то вагинальное или анальное проникновение или оральный секс. Обычно заболевания, передающиеся половым путем, поражают людей, которые часто являются взаимно незащищенными сексуальными партнерами. Вот почему вам рекомендуется оставаться верным одному партнеру, чтобы предотвратить распространение венерических заболеваний.

К сожалению, верность своему партнеру не гарантирует, что вы свободны от этой болезни. Почему это возможно? Узнайте ответ в следующем обзоре.

Передача венерических заболеваний через интимные отношения

половой партнер инфекции мочевыводящих путей

Существует много видов венерических заболеваний, таких как хламидиоз, ВИЧ, сифилис, трихомониаз, а также гонорея. Все эти заболевания вызваны вирусами, грибками и бактериями. Для тех из вас, кто уже сексуально активен, риск заболеть венерическим заболеванием возрастет. Особенно, если у вас менее безопасный секс, например:

  • Иметь более одного сексуального партнера
  • Не используйте презервативы во время секса
  • использование секс игрушки то же самое попеременно
  • Заниматься сексом с людьми, которые имеют несколько партнеров

Не взаимно сексуальные партнеры, почему до сих пор заболевают венерическими болезнями?

мужской тест на фертильность

Во избежание передачи венерических заболеваний применяется принцип безопасного секса. Например, не меняйте сексуальных партнеров. Однако этот метод не полностью защищает вас от венерических заболеваний. В чем причина?

Даже если вы занимаетесь сексом только со своим партнером, это не обязательно ваш партнер, чтобы делать то же самое. Не обязательно ваш партнер свободен от инфекции. Таким образом, риск заболеть венерическим заболеванием все еще существует. Особенно, если партнерша имеет или испытывает бактериальную или грибковую инфекцию. Риск заболеть венерическим заболеванием имеет большой шанс.

Тот, кто не поддерживает чистоту своих интимных органов, особенно женщин, склонен к бактериальным и грибковым инфекциям. Что ж, секс - это один из способов распространения или размножения бактерий, грибков и вирусов.

Это не только бактериальные и грибковые инфекции, некоторые типы вирусов также могут передаваться через другие предметы вне пола. Например, ваш партнер заимствует друг у друга с человеком с гепатитом, ваш партнер может заразиться этой болезнью. Тогда, если вы и ваш партнер занимаетесь сексом, вы рискуете заразиться гепатитом.

Достаточно ли верен одному сексуальному партнеру, чтобы предотвратить венерическое заболевание?

парализованная увядание и секс

Конечно нет. Есть еще ряд других вещей, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать передачи венерических заболеваний. Например, передача ВИЧ / СПИДа. Эта болезнь передается не только половым путем, но и при использовании шприцев попеременно с инфицированным человеком.

Вы должны знать, что бактерии, вирусы или грибки, вызывающие венерические заболевания, могут смешиваться с мочой, кровью, спермой, вагинальными жидкостями. Ну, передача всех этих патогенных микроорганизмов может происходить по-разному, не только через секс.

Каковы меры по предотвращению передачи венерических заболеваний?

использовать презервативы после эрекции

Помимо того, что партнеры не меняются, есть несколько способов предотвращения передачи венерических заболеваний, например:

  • Используйте презерватив каждый раз, когда вы занимаетесь сексом. Если у вас и вашего партнера нет плана по беременности, вам следует правильно пользоваться презервативом.
  • Избегайте использования полотенец или нижнего белья попеременно. Венерические заболевания, такие как трихомониаз, могут передаваться через эту привычку, хотя это редко.
  • Очистите область гениталий до и после полового акта. Вы наверняка знаете, много ли бактерий прикрепляется к вашему телу, верно? Промывка проточной водой может очистить некоторые бактерии, в том числе половые органы.
  • Выполните обычные медицинские тесты, чтобы обнаружить наличие венерического заболевания раньше. Кроме того, поддерживайте чистоту и влажность ваших интимных органов.
  • Немедленно получите вакцину для профилактики венерических заболеваний, например, вакцину против ВПЧ, вакцину против гепатита А и В.
Генитальное заболевание не может повлиять на взаимное изменение постоянного супруга. Почему?
Rated 4/5 based on 2064 reviews
💖 show ads