5 простых способов предотвратить выпадение волос для женщин

содержание:

Кто, кого не раздражает вид на пряди волос, продолжает падать каждый раз, когда он расчесывает? Ну, прежде чем все больше и больше "жертв" падают, быстро сделайте различные способы предотвращения выпадения волос ниже.

Советы, чтобы предотвратить выпадение волос с каждым днем

С этого момента, попробуйте ...

1. Не завязывайте волосы слишком сильно

волосы хвост

Конский хвост - самый простой стиль, особенно если погода жаркая. Но лучше не завязывать его слишком сильно и слишком долго, если вы не хотите, чтобы ваши волосы больше выпадали. Так же, как и вам, волосам также нужно дышать.

Когда вы слишком плотно завяжете волосы, выдерните волосы из кожи головы и повредите фолликул. В результате волосы легко выпадут. Поврежденные волосяные фолликулы могут привести к тому, что новые волосы не отрастут, что приведет к облысению в некоторых частях головы.

Если вы хотите предотвратить ухудшение выпадения волос, используйте не слишком плотную или плотную завязку для волос, ослабьте связь между волосами и кожей головы, а иногда и кабиной для волос, чтобы она могла дышать.

2. Сократить использование полировки, ударифен

Источник: Сангбе

Буровой инструмент, удар волосы и фен может привести к выпадению волос и сухости, легко ломается, если используется слишком часто. Потому что высокая температура этих средств для укладки волос испарит естественные питательные вещества, которые находятся внутри волосяного стержня.

Поэтому уменьшите частоту и длительность использования, чтобы предотвратить постепенное выпадение волос. Если вы хотите высушить волосы, просушите их аэрированным способом или, если хотите, чтобы они были быстрее, наденьте хлопчатобумажную рубашку, а не волокнистое полотенце.

3. Избегайте использования химических веществ в волосах

отбеливание волос

Часто изменение цвета волос, выпрямление волос в салоне или другие средства по уходу за волосами, в которых долгое время используются химические вещества, могут повредить естественную текстуру волос. В результате волосы будут быстро ломкими и ослабленными, что приводит к выпадению волос. Особенно если перед лечением не применять сыворотку или витамины для волос для поддержания здоровья.

4. Выполнять питательные вещества из продуктов питания и напитков

пища для артрита

Убедитесь, что вы удовлетворяете свои ежедневные потребности в витаминах и минералах, которые важны не только для тела, но и для здоровья волос. Потребление витаминов группы В, витамина С, витамина D, витамина Е, железа, цинка и т. Д. Из здоровых источников пищи может стимулировать рост волос и предотвращать их выпадение.

5. Используйте уход за волосами, который подходит вашему типу волос

масло для волос

Познакомьтесь с типом и типом волос на ранней стадии, чтобы предотвратить риск выпадения волос в будущем. Потому что композиция в средствах по уходу за волосами, таких как шампунь или кондиционер, которая не подходит волосам, на самом деле может устранить их природные питательные вещества. Позже делает волосы уязвимыми для ломки и выпадения.

5 простых способов предотвратить выпадение волос для женщин
Rated 4/5 based on 2147 reviews
💖 show ads