Правда ли, что употребление красной луковой воды может уменьшить симптомы астмы?

содержание:

Астма не может быть вылечена. Тем не менее, есть много естественных способов, которые, как полагают, эффективны в облегчении приступов астмы. Одним из самых популярных видов употребления индонезийцев является питье луковой воды. Действительно, что медицинский мир говорит о пользе лука-шалота от астмы? Действительно эффективное или просто предложение?

Полная кожура пользы лука от астмы

Симптомы астмы возникают, когда дыхательные пути (бронхи) испытывают воспаление. Воспаление делает канал раздутым и узким. Когда дыхательные пути заблокированы, вам будет трудно дышать, потому что очень мало воздуха может попасть в легкие. Итак, какова роль лука в лечении астмы?

Лук-шалот можно использовать в качестве альтернативного естественного способа помимо использования лекарств врача, чтобы помочь контролировать риск рецидивов приступов астмы. Поскольку лук, как известно, содержит высокие антиокислители, которые включают витамин C, серу, а также антоцианины кверцетина и цианидина.

Источник: Просто Рецепты

В исследовании 2015 года, опубликованном в DARU Journal of Pharmaceutical Sciences, говорится, что все типы антиоксидантов работают вместе, чтобы уменьшить последствия воспаления в организме, которое может расширять бронхи.

Кроме того, обнаружено, что противовоспалительные, антиоксидантные, антибактериальные и противовирусные свойства лука-шалота помогают иммунной системе более эффективно бороться с инфекциями, связанными с легкими и респираторными проблемами.

Сообщается, что один из лучших типов противовоспалительных соединений, содержащихся в красном луке, а именно тиосульфинат, очень эффективен для уменьшения воспаления дыхательных путей из-за приступов астмы.

Как вы используете лук для лечения астмы?

Заинтересованы в использовании красного лука, но беспокоитесь о запахе лука? Чтобы получить пользу от лука при астме, вам нужно всего лишь пить кипяченую воду, которая, конечно, была смешана с другими полезными для здоровья натуральными ингредиентами, чтобы ее было легче употреблять.

Подготовьте ингредиенты, такие как:

  • Красный лук по вкусу
  • 6-8 столовых ложек меда
  • 300-350 грамм коричневого сахара
  • 2 лимона
  • 5-6 стаканов кипятка

Тогда вот как приготовить воду для красного лука при астме:

  1. Нагреть коричневый сахар в сковороде, используя средний огонь.
  2. Добавьте мелко нарезанный лук, затем перемешайте, пока хорошо не смешано.
  3. Добавьте кипяченую воду, затем варите до тех пор, пока вода не станет немного меньше.
  4. После того, как вся смесь ингредиентов закипит, выключите огонь и оставьте до тех пор, пока он не станет достаточно холодным.
  5. Добавить лимонный сок и мед.
  6. Храните раствор в стеклянной бутылке.

Вы можете пить его перед едой или когда ваши симптомы астмы повторяются.

Правила питья: одна полная столовая ложка для взрослых и одна чайная ложка для детей.

Следует помнить, что хотя красный лук считается достаточно эффективным для преодоления симптомов астмы, он не может использоваться в качестве самостоятельного лекарства для лечения астмы. Вам все еще нужно проконсультироваться и получить лечение у врача, такого как ингалятор, бронходилататор или питье лекарств.

В дополнение к питьевой воде красного лука, вести здоровый образ жизни

тип астмы ингалятор

Астма - это повторяющееся заболевание, которое невозможно вылечить. Поэтому в дополнение к медицинскому лечению и различным природным методам, таким как питьевая луковая вода, вам также необходимо скорректировать свой повседневный образ жизни, чтобы предотвратить риск повторных приступов астмы.

Самое важное, что нужно сделать, - это избегать различных триггеров астмы, таких как загрязнение и пары пыли, резкие изменения погоды или температуры, чрезмерный стресс, в отношении определенных продуктов питания или напитков. У каждого есть свои триггеры, поэтому важно знать, какие именно факторы вызывают у вас астму.

Физические упражнения также могут помочь в лечении приступов астмы, поскольку они укрепляют работу сердца и легких. Проконсультируйтесь со своим врачом о том, как делать упражнения, которые безопасны для людей с астмой.

Наконец, не забывайте регулярно проверять функцию легких, регулярно используя инструментизмеритель пикового расхода, Это обследование также направлено на то, чтобы как можно раньше выявить проблему в дыхательных путях до появления симптомов приступа астмы.

Правда ли, что употребление красной луковой воды может уменьшить симптомы астмы?
Rated 4/5 based on 2958 reviews
💖 show ads