6 стратегий для не чрезмерного питания во время еды

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

У кого не возникает соблазн увидеть типичное ливское меню блюд. Во время ИдОбычно в каждой семье подают типичные ливанские блюда и пирожные, такие как опор, ренданг, торты настар или торты снежной принцессы. Эти продукты, безусловно, пробуждают ваш аппетит, поэтому вам хочется есть и продолжать.

Еда с Идом с семьей также доставляет удовольствие. Более того, при посещении вашего дома, просмотр различных меню еды, безусловно, увеличит ваш аппетит. Вы любите пробовать всю еду и есть все больше и больше. Это переедание, безусловно, будет вызвать увеличение веса Вы.

Ты хочешь это? Если нет, рассмотрите следующий обзор, чтобы избежать переедания во время Eid, чтобы #HidupEnak после Eid закончился.

Как не переедать во время Ид?

1. Познакомьтесь с триггерами переедания

Вы можете делать заметки, когда начинаете есть и есть большую порцию. Также отметьте, какие продукты повышают ваш аппетит. Делая это, вы будете точно знать, что вызывает ваше переедание и может преодолеть это позже.

2. Ешьте медленно

Если вы все еще чувствуете, что вам нужно есть, старайтесь есть медленно. Вашему желудку на самом деле требуется около 20 минут, чтобы сообщить мозгу, наполнен он или нет. Поэтому жуйте пищу медленно и пока она не станет действительно мягкой для проглатывания.

Если вы будете постоянно наполнять желудок, то он будет сбит с толку, когда подаст сигнал сытости. Наконец, вы едите больше.

3. Заниматься другими видами деятельности

Возможно, вы не сможете контролировать себя, когда увидите вкусную еду, типичную для Ид. Особенно после полного месяца поста вы чувствуете, что пришло время поесть много, когда Ид.

Вместо того, чтобы есть в основном на Ид, вы можете заменить его другими занятиями. Вы можете общаться или играть со своими родственниками. Вы также можете держаться подальше от столовой, чтобы не поддаваться искушению, когда вы видите вкусную еду.

4. Регулярное питание

Во время поста вы едите только во время рассвета и когда нарушаете пост. Что ж, во время Лебаранского периода вы должны вернуться к обычному графику приема пищи, например, к завтраку, обеду и на ночь, а также к небольшим закускам.

Регулярное питание помогает вам контролировать аппетит, поэтому желудок привык к определенному времени еды. Это позволяет избежать появления фальшивого голода, который может заставить вас переедать.

5. Установите порцию еды

Чтобы не переедать, когда ид, используйте тарелку или пищевой контейнер меньше, чем обычно, чтобы скорректировать свою порцию еды. Таким образом, ваша тарелка может содержать только немного еды и не допустить переедания.

6. Высыпайтесь

Когда вы устали, вы можете есть больше, чем обычно. Исследование показывает, что недостаток сна напрямую связан с повышенным стрессом и эмоциональным питанием у женщин.

Человек, который спать хорошо, около 7-8 часов каждую ночь ешьте нормальную порцию по сравнению с людьми, которым не хватает сна. Поэтому во время поста убедитесь, что вы спите достаточно, чтобы, когда приходит Лебаран, вы не чувствовали усталости от недостатка сна.

6 стратегий для не чрезмерного питания во время еды
Rated 5/5 based on 2796 reviews
💖 show ads