Чайные пакетики, содержащие канцерогенные вещества, мифы или факты?

содержание:



Знаете ли вы, что чай является напитком, наиболее потребляемым людьми после воды? Кроме того, чай также вкусно пить как холодным, так и теплым, неудивительно, что многим это нравится. Некоторые люди даже имеют привычку пить чай каждый день, от детей до пожилых людей. Кроме того, чай имеет много преимуществ для организма.

Однако сейчас возникают проблемы с безопасностью чайных пакетиков. Считается, что чайные пакетики содержат опасные вещества, которые могут вызвать рак. Хм, миф или факт да? Проверьте полный обзор.

А как насчет чайных пакетиков на рынке?

Все чайные продукты, которые были сертифицированы BPOM, фактически прошли различные проверки и тщательные проверки для обеспечения безопасности этих продуктов, включая чайные пакетики. Таким образом, нет необходимости беспокоиться о потреблении пакетика чая от проверенного бренда в Индонезии, который был сертифицирован BPOM.

Как сообщается на сайте BPOM, многие условия становятся стандартом для всех пищевых продуктов, особенно чайных пакетиков. Одно из условий, используемый чайный пакетик, не должен содержать соединения хлора для отбеливания, потому что это будет вредно для организма.

Это требование должно быть включено во время запроса оценки безопасности продукта для получения разрешения на маркетинг от BPOM. В качестве защиты сообщества Национальное агентство по контролю над наркотиками и продуктами питания продолжает контролировать продукты, которые могут не соответствовать требованиям.

Правда ли, что погружение пакетика чая в горячую воду слишком опасно?

Некоторые из нерешенных вопросов и проблем потребителей также представляют собой пакетики, которые опасны при слишком длительном погружении в горячую воду. BPOM объяснил, что пакетики чая, зарегистрированные в POM, прошли оценку безопасности пищевых продуктов, которая требовала соблюдения хороших граничных значений миграции.

Предел миграции - это максимальное количество веществ, которые могут перемещаться из упаковки пищевых продуктов (в данном случае чайных пакетиков) в продукты питания (например, в кипящую чайную воду). Таким образом, выпуск чайных пакетиков опасен, если вымачивать слишком долго, это неправда, если чайный продукт уже сертифицирован BPOM.

Все безопасные продукты в пакетиках должны пройти проверку требований BPOM и, конечно, иметь номер разрешения на распространение BPOM. Кроме того, он также должен соответствовать мировым стандартам качества и безопасности содержимого продукта и упаковки.

Упаковочный материал, используемый в чайной продукции, должен использовать материал пищевой класс так что он находится в прямом контакте с пищейПоэтому выбирайте чай, который уже сертифицирован. Таким образом, вы можете получить полезный чай оптимально.

Чайные пакетики, содержащие канцерогенные вещества, мифы или факты?
Rated 4/5 based on 1905 reviews
💖 show ads