6 привычек, которые неосознанно делают боль в спине

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Боль в спине делает вас неспособными свободно двигаться. Иногда возникает просто сидение с болью. Это мучительно, не так ли? Эта боль в спине может быть вызвана заболеванием, таким как скользкий диск (смещение диска вокруг позвоночника) или наличие опухоли вокруг области позвоночника.

Мало того, что наличие определенных привычек также может быть причиной. Каковы привычки, которые делают вашу спину болит? Давай, выясни, каковы эти привычки, чтобы помочь тебе предотвратить боль в спине.

Привычки, которые заставляют вас болеть в спине

Почти все испытывали боли в спине. Это состояние чаще всего вызвано ежедневными привычками, которые делают мышцы или суставы напряженными и напряженными. Если вы часто чувствуете боль в спине, вам следует избегать некоторых привычек, таких как:

1. сидеть согнуты

сидячее положение

Начиная от студентов до офисных работников обычно проводят время сидя. К сожалению, многие люди сидят в неправильном положении, например, согнуты. Если вы часто сидите в этом положении, нормальная кривая позвоночника может измениться.

Кроме того, дисковые соединения между ними также могут быть повреждены. Если вы продолжите эту привычку, риск артрита (боли в суставах) станет больше. В дополнение к привычке сидеть согнутой, другие плохие позы, например, как встать и неправильная ходьба, могут привести к травме и увеличить риск болей в спине.

Чтобы избежать этого, слегка вытяните талию и шею, чтобы уменьшить нагрузку на мышцы каждые полчаса. Какие растяжки можно сделать в офисе? Проверьте по этой ссылке, давайте.

2. Ешьте небрежно

сладкие продукты и напитки

Тело нуждается в витамине D, кальции, фосфоре каждый день, чтобы построить сильные мышцы, кости и мягкие ткани вокруг спины.

Если вы не будете осторожны в выборе пищи, особенно часто едите продукты с низким содержанием минералов, но с высоким содержанием сахара, здоровье позвоночника может быть поставлено под угрозу. Вес увеличивается, давление на кости вокруг вашей спины также увеличится. Что еще хуже, воспаление вокруг суставов и костей становится более склонным к возникновению. Это состояние может вызвать боль в спине и различные заболевания ваших костей.

Какое решение? Вы должны обратить внимание на то, что вы едите и пьете. Разверните, чтобы есть овощи и фрукты, а также другие продукты, которые содержат белок и полезные жиры.

3. Ленивые движения и редко упражнения

советы по занятию спортом

Вы более подвержены болям в спине, если ленитесь двигаться и редко занимаетесь спортом. «Упражнения на укрепление мышц живота, которые не дают результата, вызывают плохую осанку и усиливают боль в пояснице», - сказал доктор. Нэнси Эпштейн, заведующая кафедрой специального образования в области позвоночника и нейрохирургии в университетской больнице Уинтропа в Нью-Йорке, цитируется на странице «Здоровье на каждый день».

Поэтому, чтобы избежать болей в спине, старайтесь не лениться. Время от времени делайте растяжку между рабочими часами, ходите пешком или поднимайтесь по лестнице, если расстояние достаточно близко. Тогда есть довольно много спортивных вариантов, которые вы можете попробовать. Начиная от пилатеса, поднятие тяжестей, плавание, здоровая ходьба, до езды на велосипеде, чтобы подтянуть мышцы живота и повысить стабильность мышц спины.

4. Курение

симптомы шизофрении

Химические вещества в сигаретах могут препятствовать кровотоку в позвоночнике. Кроме того, усвоение кальция в организме также нарушается. В результате процесс формирования новых костей блокируется. Это условие сделает ваши кости легко поврежденными и риск остеопороза быстрее.

Несмотря на то, что это не так просто, вы должны избавиться от привычек курения. Мало того, что это повреждает кость, также затронуты почти все органы тела. Пересмотрите эту привычку и обратитесь к врачу, если у вас возникнут проблемы с прекращением курения.

5. Часто поднимать или переносить тяжелые предметы

тяжелая сумка

Причина этого похожа на избыточный вес. Если вы часто поднимаете довольно тяжелые предметы, у вас также могут быть боли в спине. Например, если вы часто носите товары или студентов, которые часто несут тяжелые сумки.

Повторное давление на позвоночник облегчает напряжение мышц и в конечном итоге вызывает боль. Особенно, если ваше положение тела при подъеме предметов также неправильное, очень вероятно повреждение спинного мозга.

Если ваша работа действительно заключается в том, чтобы поднимать предметы, убедитесь, что ваше положение тела правильное, когда поднимаете предмет. Способ не согнуть, чтобы взять предмет и держать его обеими руками Однако, когда вы поднимаете предметы (садитесь на корточки), согните ноги в коленях и поставьте тело обратно в вертикальное положение. Уменьшите количество предметов, перевозимых одновременно.

6. Используйте высокие каблуки

используйте высокие каблуки во время беременности

Хотя это может поддержать ваш внешний вид и сделать вас намного выше, риск жесткости или царапин на ногах из-за высоких каблуков может быть невозможен. Мало того, носить обувь высокие каблуки в течение долгого времени это также может сделать вас боль в пояснице.

Чтобы избежать боли в спине, обязательно принесите или предоставьте плоские туфли или сандалии. Замени это высокие каблуки Вы едете домой, идете на работу или во время перерывов.

6 привычек, которые неосознанно делают боль в спине
Rated 4/5 based on 2014 reviews
💖 show ads