Пилинг завершает реальное воздействие алкоголя на организм: повреждение сердца, почек

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Gildy the Athlete / Dinner with Peavey / Gildy Raises Christmas Money

В разумных пределах алкогольные напитки, такие как вино, могут принести пользу для здоровья. Тем не менее, это не означает, что вы можете чрезмерно потреблять его, потому что все чрезмерное может быть опасным. Ну, тот же принцип применим к алкоголю и алкоголю. Собственно, в чем же опасность алкоголя для организма, если его употреблять в избытке?

Различные опасности алкоголя, которые влияют на организм

алкогольная толерантность; легко напиться

Повреждение сердца

Чрезмерное употребление алкоголя может ослабить сердечную мышцу. В результате кровоток по всему организму становится нарушенным. Алкоголь может вызвать кардиомиопатию, которая характеризуется одышкой, нерегулярным сердцебиением (аритмией), усталостью и постоянным кашлем. Мало того, алкоголь может также увеличить риск сердечного приступа, инсульта и гипертонии.

Воспаление поджелудочной железы (панкреатит)

Слишком много алкоголя в организме заставляет поджелудочную железу накапливать ферменты. Это накопление избыточных ферментов в поджелудочной железе может в конечном итоге вызвать воспаление или то, что называется

панкреатит. Острый панкреатит обычно характеризуется различными симптомами, такими как боль в животе, тошнота, рвота, учащенное сердцебиение, диарея и лихорадка. Если не остановить и привычка к алкоголю не прекратится, не исключено, что вашей жизни будет угрожать опасность.

Повредить мозг

Алкоголь может вызвать повреждение мозга, замедляя распределение информации между нервами. Кроме того, содержание этанола в алкогольных напитках также может вызывать специфические повреждения в некоторых областях мозга.

В результате вы будете испытывать ряд симптомов, таких как изменения в поведении и настроении, беспокойство, потеря памяти, судороги. На самом деле люди, страдающие алкогольной зависимостью, могут испытывать различные осложнения со стороны мозга, одним из которых являются галлюцинации.

Легочная инфекция

Когда вы зависимы от алкоголя, ваша иммунная система может постепенно ослабевать. В результате некоторым органам, включая легкие, будет трудно бороться с бактериями и вирусами, вызывающими заболевания. Вот почему алкоголики (алкоголизм) более подвержены заражению респираторными заболеваниями, такими как туберкулез и пневмония.

Повреждение печени

Печень функционирует для фильтрации ядов и неиспользованных отходов, чтобы она не накапливалась в организме. Однако чрезмерное потребление ликера может замедлить работу печени, вызывая проблемы с печенью.

По данным Medical Daily, примерно каждый третий случай трансплантации печени в Соединенных Штатах начинается с заболевания печени, вызванного чрезмерным употреблением алкоголя. Кроме того, цирроз печени из-за чрезмерного употребления алкоголя является 12-й по частоте причиной смерти в Америке в 2009 году.

Повреждение почек

Мочегонное действие на алкоголь может увеличить количество мочи, вырабатываемой организмом. В результате, проблемы с почками в регулировании потока мочи и биологических жидкостей включают распределение ионов натрия, калия и хлорида по всему организму. Это состояние может повлиять на электролитный баланс в организме, что приводит к обезвоживанию организма.

Пилинг завершает реальное воздействие алкоголя на организм: повреждение сердца, почек
Rated 4/5 based on 1650 reviews
💖 show ads