5 причин ульев, которые часто находятся без сознания

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

У тебя когда-нибудь были ульи? Бидуран - это состояние, когда кожа зудит от красных бугорков, которые расширяются и распространяются по коже. На медицинском языке, называемом крапивницей, это состояние может поражать части лица, тела, рук или ног. Вы иногда не понимаете, когда вы вдруг чувствуете зуд на своей коже, оказывается, оказывается, у вас есть бидуран Итак, каковы причины бидуран? Проверьте полный обзор ниже.

Различные причины бидуран часто избегают внимания

Ульи обычно появляются, когда есть аллергическая реакция на некоторые триггеры, такие как домашние животные, пыльца или латекс. При воздействии аллергенов организм выделяет в кровь гистамин и химические вещества, вызывая зуд, отек и другие симптомы.

Ниже приведены некоторые из причин бидуран, которые заставляют кожу стать супер зуд

1. Пищевая аллергия

По словам Дебры Джалиман, доктора медицины, дерматолога из Нью-Йорка, бидуран может быть вызван некоторыми аллергиями на пищу или напитки, такими как яйца, моллюски, арахис или ягоды. Красные удары, вызванные бидураном, могут появиться сразу после того, как человек съест пищу, вызывающую аллергию, но некоторым также требуется несколько часов, прежде чем появляются симптомы.

Кроме того, бидуран также может быть вызван некоторыми дополнительными пищевыми ингредиентами, включая искусственные красители и консерванты.Если вы один из них, то вам следует избегать аллергических продуктов. Если вы уже подвергались воздействию бидурана, немедленно обратитесь к врачу, чтобы получить рецепт на препарат.

2. Наружный воздух

Появление ударов или ульев из-за укусов насекомых или воздействия пыльцы хорошо известно. Однако часто не осознают, что бидуран также может быть вызван воздействием солнечного света, низких температур или сильных ветров.

Это не означает, что у вас аллергия на наружный воздух. По словам Мэрилин Ли, доктора медицинских наук, аллерголога и иммунолога из Лос-Анджелеса, это заболевание кожи, которое очень чувствительно к различным погодным условиям на улице.

В дополнение к тому, чтобы избежать триггера зуда, ваш доктор может назначить антигистаминное средство для лечения бидурана из-за изменений погоды или температуры. Таким образом, вы можете наслаждаться летом и зимой, не беспокоясь о повторных ульях.

3. Некоторые заболевания

Ульи это не просто зуд, а шишки на коже. Потому что бидуран также может сигнализировать о более серьезной проблеме со здоровьем. Пациенты с волчанкой, лимфомой, заболеваниями щитовидной железы, гепатитом и ВИЧ имеют симптомы ульев, таких как бидуран. Тем не менее, тип бидуран или крапивница классифицируется как хронический, так что его можно преодолеть с помощью лекарств.

По данным Американского остеопатического колледжа дерматологии, 50 процентов случаев хронической крапивницы вызваны аутоиммунными заболеваниями, а именно, когда иммунная система атакует собственные ткани организма. Заболевание щитовидной железы является одним из наиболее распространенных аутоиммунных заболеваний, о которых сообщают люди с хронической крапивницей, за которыми следуют ревматические жалобы и диабет 1 типа.

4. Потливость

Пот в основном не вызывает зуда. Тем не менее, потное тело указывает на то, что тело испытывает повышение температуры. Для некоторых людей повышение температуры тела - как из-за упражнений, так и из-за горячих ванн - может вызвать зуд.

При потоотделении организм вырабатывает ацетилхолин, химическое вещество, которое препятствует разрушению клеток. Этот ацетилхолин может мешать развитию клеток кожи, так что кожа становится раздраженной и вызывает сыпь.

5. Стресс

Исследования показывают, что стресс является причиной различных физических и психических заболеваний, в том числе ульев. Чрезмерный стресс может привести к снижению иммунной системы организма, что делает его более восприимчивым к проблемам с кожей, включая крапивницу.

У людей с хронической крапивницей или крапивницей, которые появляются более шести недель, стресс и гнев могут заставить организм высвобождать гистамин. В результате организм обеспечивает воспалительную реакцию, производя красные шишки, такие как бидуран.

Если у вас хроническая крапивница из-за жары или болезни, немедленно обратитесь к врачу для дальнейшего лечения. Ваш доктор может порекомендовать рецепт антигистаминных препаратов для уменьшения симптомов. Если это, вероятно, вызвано стрессовым состоянием, контролируйте стресс несколькими способами, такими как физические упражнения, дыхательные упражнения или медитация.

5 причин ульев, которые часто находятся без сознания
Rated 4/5 based on 2019 reviews
💖 show ads