Это правда, как вы очищаете окурки за это время? Проверьте здесь!

содержание:

Медицинское видео: HORRIBLE REAL FOOD VS GUMMY FOOD CHALLENGE | PARENTS EDITION | We Are The Davises

Ягодицы или ягодицы являются одной из личных частей тела, которые также должны содержаться в чистоте, но, к сожалению, о них часто забывают. На самом деле, важно держать в чистоте свою задницу. Особенно после того, как вы испражняетесь, вы должны правильно чистить зад, чтобы предотвратить рост бактерий и запах. Итак, действительно ли это был ваш способ почистить ягодицы? Давай, см. Следующие рекомендации.

Почему вы должны правильно чистить приклад?

Фекалии или выделения, выделяемые при дефекации, содержат тысячи микробов. Если у вас диарея, тогда не очищайте ягодицы должным образом, тогда бактерии, вызывающие диарею, могут прилипнуть к рукам и повысить риск перекрестного заражения. Особенно, если вы прикоснетесь к еде напрямую, бактерии в вашей руке перейдут к еде и вызовут пищевое отравление.

В дополнение к распространению болезней, ягодицы могут также испытывать раздражение, если их не чистить должным образом. Д-р Джоэл Крачман, доктор медицинских наук, руководитель отдела гастроэнтерологии в региональном медицинском центре AtlantiCare в Нью-Джерси, рассказал Men Health, что раздражение ягодиц или ягодиц может вызвать геморрой (геморрой) и анальный абсцесс. Со временем это может вызвать кровотечение и зуд в ягодицах.

Вот как правильно чистить ягодицы

Ниже приведено правильное и безопасное руководство по очистке, а именно:

1. Протрите спереди назад

причина зудящих ягодиц

Большинство людей часто ошибаются при очистке области ягодиц, которая протирает ее от спины к передней части. Хотя это проще сделать, этот метод на самом деле может вызвать перенос бактерий из заднего прохода во влагалище и вызвать инфекции мочевыводящих путей.

Если вы один из них, то с этого момента немедленно меняйте, потирая его в противоположном направлении, то есть спереди назад. Вы можете использовать влажные салфетки, чтобы сделать это легче, когда вы протираете область вокруг ягодиц.

Однако еще раз обратите внимание на химические вещества, содержащиеся во влажных салфетках. Избегайте содержания метилизотиазолинона, который может вызвать аллергические реакции у некоторых людей.

Выбирайте влажные салфетки, содержащие натуральные ингредиенты, такие как алоэ вера или гамамелис, которые безопасны для чувствительных ягодиц и предотвращают раздражение.

2. Используйте мыло без запаха

банное мыло повреждает кожу

Самый важный ключ к поддержанию вашей задницы в чистоте - промыть ее водой. Но подождите, на самом деле это не так просто, как промыть ягодицы водой, растереть с мылом, а затем просто высушить, да.

Обратите внимание на тип мыла, которое вы используете, прежде чем начинать чистить ягодицы. Потому что не все мыло безопасно для чувствительных ягодиц. Выберите мыло без отдушек, затем аккуратно втирайте его в анальный канал, чтобы очистить остатки бактерий, которые прикрепляются.

3. Промыть водой

Аккуратно потерев ягодицы мылом, немедленно промойте их водой. Убедитесь, что на ягодицах нет остатков мыла, которые могут вызвать рост бактерий.

Потрите ягодицы сухой тканью или мягким полотенцем, чтобы высушить их. Помните, убедитесь, что все части ягодиц полностью высохли в стороне. Влажные ягодицы являются излюбленной средой размножения бактерий и вызывают зудящие ягодицы.

4. Тщательно мойте руки

антисептическое мыло для мытья рук

После того, как вы закончили сушить область вокруг ягодиц, не забудьте вымыть руки с мылом, пока они не станут полностью чистыми. Опять же, это направлено на предотвращение перекрестного загрязнения, которое может возникнуть при прикосновении к еде или рукопожатии с другими людьми после дефекации.

Если возможно, используйте теплую воду, которая более эффективна для уничтожения остатков бактерий, которые все еще могут скапливаться на поверхности ваших рук. Не забудьте сначала вытереть руки перед тем, как начать прикасаться к еде или начать занятие снова, да.

Это правда, как вы очищаете окурки за это время? Проверьте здесь!
Rated 4/5 based on 2346 reviews
💖 show ads