Нет необходимости бродить долго, дисциплинируйте своего малыша методом тайм-аута

содержание:

Медицинское видео: Suspense: Knight Comes Riding / A Thing of Beauty / Make Mad the Guilty

метод время ожидания это способ дисциплинирования детей, давая детям время подумать над своими ошибками. Этот метод привлекает большое внимание родителей, потому что он далек от «игры руками», такой как физическое насилие или продолжительное нытье. На самом деле, как метод время ожидания это что? Давай, следуй приведенным ниже инструкциям при назначении наказания для ребенка.

Дисциплина детей с методами время ожидания

Дети часто делают ошибки и заставляют вас поглаживать грудь. Чтобы сдерживать, вам, безусловно, нужна стратегия по воспитанию детей, один из них - метод время ожидания.

цель время ожидания не мучить детей, запирая их где-то взаперти, а обучая детей учиться успокаивать себя, одновременно выпуская гнев и обиду.

Этот метод обычно применяется к родителям, когда ваш ребенок достигает возраста 2 лет и старше. В этом возрасте ваш ребенок может намного лучше контролировать себя и понял, к чему это приведет, если он совершит ошибку. Это может сделать метод время ожиданиятак что это мощный способ дисциплинировать детей.

Не волнуйтесь, поэтому метод время ожидания Успешно, вы должны рассмотреть некоторые из следующих правил.

1. Выберите подходящее время и место

неврологические заболевания у детей

Когда вы применяете метод тайм-аут,первый шаг, который вы сделаете, это выбрать правильное место. Убедитесь, что ребенок находится вдали от дорожного движения, звука телевизора, игрушек или любых других помех. Это тихое место должно заставить детей скучать и неизбежно отражать их ошибки.

Даже если вы приказываете своему ребенку «быть одному», это не значит, что вы оставляете ребенка без присмотра. Вы все еще должны смотреть, но не ходите напрямую. Достаточно время от времени заглядывать, но не позволяйте зрительному контакту между вами и ребенком происходить.

После того, как вы определитесь с площадью тайм-аут,определить, как долго ребенок должен отражаться на своих щелях. На странице «Родители» сообщается, что самое безопасное время - одна минута в году от возраста ребенка. Если вашему ребенку 2 года, то он должен подумать о своем разрыве в течение двух минут. Если вы чувствуете, что этого времени недостаточно, вы можете добавить дополнительную продолжительность в две минуты.

Самый простой способ попрактиковаться в этом - выбрать угол пустой комнаты, поставить стул и повернуться лицом к ребенку лицом к стене, поддерживая семью.

2. Используйте этот метод в нужный момент

истерика детям

Хотя этот метод может работать, слишком частое его применение может сделать ребенка невосприимчивым. Это означает, что метод время ожидания больше не эффективны, и вы должны найти другие способы дисциплинировать его отношение. Возможно, вам придется подчеркнуть, что этот метод применяется только в том случае, если ребенок начинает истерики, избивает или кусает своего друга или бросает вещи.

Если ошибка вызвана тем, что вы играете вне времени, забываете выполнять ежедневную работу по дому или выбрасываете мусор, вы должны применить другие более подходящие штрафы. Вы можете наказать детей, сократив их игровые часы, чтобы помочь вам убрать дом, полить растения или попросить их учиться.

3. Соблюдайте правила игры

ребенок кусает

Чтобы этот метод дисциплинирования детей был эффективным, вам необходимо соблюдать ряд правил, таких как:

  • Сначала предупредите ребенка.Когда ребенок начинает проявлять признаки истерики, сначала предупредите его, например: «Не бросайте игрушку, значит, игрушка сломана. Кало Нету хочу повиноваться, мама сказала мне идти в комнату, да "
  • Дайте ребенку объяснение, почему он должен молчать.Если ребенок игнорирует ваше предупреждение, попросите ребенка пойти в район время вышлоЗатем объясните, по каким причинам его следует оставить одного.
  • Установите таймер.продолжительность время ожидания Вы должны договориться. Не становись слишком быстрым или слишком длинным. В это время не забудьте оставить своего ребенка в покое, не просите его говорить или отвечать на его нытье.
  • Научите детей признавать ошибки и извиняться.После времени время ожидания выбегайте, сразу спросите ребенка, какие ошибки. Попросите ребенка извиниться и пообещать не повторять одни и те же ошибки.
  • Прости, обними и забудь.После того, как ребенок извинится и проявит раскаяние, не забудьте учить и приводить примеры детей, чтобы прощать ошибки других. Тогда обними и покажи свою любовь снова. Наказания и наказания ребенка достаточно, чтобы попасть туда, вам больше не нужно долго болтать. Пусть ребенок вернется к занятиям, как обычно, и атмосфера снова станет теплой.
Нет необходимости бродить долго, дисциплинируйте своего малыша методом тайм-аута
Rated 5/5 based on 2659 reviews
💖 show ads