Трудно перестать есть большими порциями, вот 5 простых советов, которые помогут преодолеть переедание

содержание:

Медицинское видео: Survive In Bed Review - My Review Of Survive in Bed

Вам когда-нибудь приходилось есть снова и снова, когда вы просто ели большую порцию? Может быть, тогда вы будете подчиняться всем своим страстям. Однако, когда вы заканчиваете есть большими порциями, вы испытываете стресс, очень сожалеете и, наконец, отчаянно пытаетесь соблюдать диету. Это состояние может быть признаком расстройства пищевого поведения под названием расстройство пищевого поведения разгула.При неправильном обращении переедание может привести к ожирению, сердечным заболеваниям и даже инсульту. Таким образом, есть несколько методов лечения или медицинских действий, которые необходимо выполнить, чтобы преодолеть переедание. Но, на самом деле, вы также можете остановить эту пьянку, делая простые вещи. Что-нибудь, а?

5 простых способов преодолеть переедание

1. Не пропускайте приемы пищи

нерегулярное время приема пищи вызывает болезнь сердца

Может быть, вы пытаетесь воздержаться от завтрака, обеда или ужина. По сути, пропуск еды, как вы думаете, может остановить переедание.

На самом деле, этот метод на самом деле большая ошибка. Вы не сдерживаетесь, но вместо этого голодаете, наконец, вы можете быть очень голодными и много раз есть порции.

Теперь самый простой способ преодолеть переедание - составить регулярный график питания. Здесь ваше тело также адаптируется и запоминает расписание, благодаря чему вам легче переносить голод, если вы к нему привыкнете.

Мы рекомендуем есть небольшими порциями, но обычно в течение дня. Например, вы можете составить график питания с 3 основными приемами пищи и 2 закусками. Не бойтесь много есть, вы едите только 1 большую порцию в день.

Цитируемое в исследовании в журнале «Метаболизм», употребление в пищу больших порций один раз в день фактически повышает уровень сахара в крови, и гормон грелина легко повышается. Гормон грелин сам по себе является гормоном, который стимулирует голод. Таким образом, если количество этого гормона увеличивается, вы сразу же почувствуете голод.

Ну, еще из того же исследования, известно, что есть несколько раз в день небольшими порциями все еще лучше. Таким образом, уровень сахара в крови будет контролироваться, и гормон грелина не будет внезапно прыгать.

Так что не забывайте составлять регулярный график приема пищи и помните, что вы должны дисциплинировать себя, если хотите прекратить переедание.

2. Пейте много воды

пить слишком много воды

Для тех из вас, кому трудно прекратить есть, этот метод можно попробовать. Да, питьевая вода может фактически подавить голод, вы знаете.

Исследование дало 375-500 мл воды участникам за 30 минут до еды. Интересно, что было обнаружено, что группа, которую попросили выпить перед едой, чувствовала себя сытой дольше и ела меньше еды.

Поэтому, если вы хотите преодолеть переедание, вы можете попробовать этот простой метод в домашних условиях. Не нужно беспокоиться, просто сделайте привычкой пить воду перед едой, чтобы не запутаться.

3. Дифференцируйте голод с помощью «ложного голода»

логическое мышление

В основном люди с расстройствами пищевого поведения, как правило, испытывают ложный голод, или эмоции. Таким образом, вы должны измерить и знать для себя, какой признак того, что тело нуждается в пище, которая голодна только для глаз.

Попробуйте прислушаться к себе, если желудок действительно чувствует себя пустым и урчавшим, вы можете сделать вывод, что он голоден. И наоборот, если вы поели, то увидите закуску или сладкую закуску и сразу же захотите ее съесть, есть вероятность, что она просто голодна для глаз.

Действительно, вам нужно время, чтобы определить, какой голод на самом деле не является. Опять же, слушайте свое тело и всегда помните, что переедание вредно для здоровья.

4. Держись подальше от всего нездоровая пища

нездоровая пища делает ваш иммунитет агрессивным

Одной из проблем этого расстройства является воздержание от едынездоровая пища, Да, нездоровую, соленую, жирную и вкусную еду любят многие, в том числе и вы.

К сожалению, если у вас есть переедание, вы должны быть умными, чтобы держаться подальше от этой еды. Причина в том,нездоровая пища в небольшой части он содержит очень высокие калории. Что произойдет, если вы потребляетенездоровая пищав больших количествах, потому что это не может остановить переедание?

Поэтому вместо того, чтобы есть нездоровую пищу, которая не дает вам сытости, вы должны выбирать продукты с высоким содержанием клетчатки и богатые питательными веществами. Опять же, продукты, которые богаты питательными веществами, дольше сохранят ваше насыщение, чтобы вы могли преодолеть переедание.

5. Высыпайтесь

эффект сверхурочной работы дома

Видимо, сон - это не только когда тело отдыхает. Когда вы засыпаете, организм выполняет множество действий, одна из которых регулирует аппетит. Да, когда человеку не хватает сна, его аппетит может действительно увеличиться во много раз.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, в котором говорится, что чем короче продолжительность сна человека, тем больше количество гормона грелина (гормона, стимулирующего голод) и снижается уровень гормона лептина (гормона, вызывающего чувство сытости).

Хорошо, когда вам не хватает сна, эти условия будут возникать и усугубят расстройства пищевого поведения. Итак, чтобы преодолеть переедание, спите не менее 8 часов каждую ночь и не ложитесь спать поздно.

Трудно перестать есть большими порциями, вот 5 простых советов, которые помогут преодолеть переедание
Rated 5/5 based on 1920 reviews
💖 show ads