3 Движение для рутинных упражнений для укрепления памяти

содержание:

Медицинское видео: Standing Pilates Abs Workout | Exercises for a Flat Tummy and Obliques 💖👙

Старение - это процесс, которого трудно избежать. Однако многие люди пытаются предотвратить старение различными способами.

Возможно, одна из причин, по которой стареющий чувствует себя страшно, заключается в том, что, когда вы стареете, происходит также снижение функций организма, которые будут мешать повседневной жизни. Например, потеря памяти.

Снижение памяти действительно отстой. Начиная с того, что забыли, куда поставить ключ от машины, трудно вспомнить имя друга, забыть время и обещание, которое было дано. Однако на самом деле есть много способов сохранить наши способности памяти. Конечно, чем раньше, тем лучше. Чем больше рутины и практики, тем сильнее будет наша память. Тогда что мы можем сделать?

Антифатические движения, которые можно попробовать

Есть 3 движения, которые могут помочь сохранить память и объем памяти, а именно:

1. Крест лифт

Источник: http://balayoga.com/10-minute-detox-yoga-flow/

Это движение немного новое, и, возможно, вы не делали этого раньше. Движение поперечного подъема выполняется, когда обе ноги широко открыты, правая нога обращена к правой стороне, а левая нога - вперед.

Положите левую руку рядом с телом и вытяните правую руку. Поднимите левую ногу вправо, повернув тело, одновременно вытягивая правую руку и сжимая ее. Верните тело в исходное положение.

Также делайте это для правой ноги и левой руки попеременно. Если возможно, постепенно увеличивайте скорость, чтобы дольше движение стало быстрее. Не забудьте сосредоточиться на движениях рук и ног.

2. Горбун

Это движение помогает координировать руки и ноги и растягивать талию и спину.

Встаньте, расставив ноги на ширине плеч. Положите обе руки на бок. Согните, протягивая правую руку, чтобы коснуться большого пальца левой ноги.

Поднимите свое тело в исходное положение, затем снова согнитесь, вытянув левую руку к правому большому пальцу ноги. Тогда поднимите тело.

Выполните это движение многократно чередуя вправо и влево. Наряду с привыканием к этому движению увеличьте скорость.

3. Кросс-прыжок

кросс-прыжок на память

Прыжки с ног и рук пересекают не новое движение. Но координация движений рук и ног тренирует мозг и обостряет его способность мыслить и запоминать.

Сначала встаньте, расставив ноги на ширине плеч. Положите руки на бок. Затем прыгайте, удерживая ноги вместе, и поднимите руки к голове, пока ваши ладони не будут хлопать друг с другом.

Повторяйте это движение и сосредоточьтесь на координации рук и ног.

Хорошо, рутинируйте эти три движения для лучших результатов.

3 Движение для рутинных упражнений для укрепления памяти
Rated 4/5 based on 2596 reviews
💖 show ads