Обычные питьевые добавки с магнием в раннем возрасте помогают пожилым людям предотвратить естественные переломы костей

содержание:

Польза магния не вызывает сомнений в отношении здоровья сердца. Адекватное потребление магния также поможет вам избежать головной боли. Что ж, оказывается, есть еще больше преимуществ минеральных магния, которые редко известны многим людям. Различные исследования показали, что магний также полезен для поддержания здоровья костей, особенно у взрослых и пожилых людей. Вот обзор.

Польза магния для здоровья костей

спиральный перелом

Сломанные кости являются одной из причин инвалидности у пожилых людей, которые на раннем этапе наиболее предотвратимы. Одним из способов является удовлетворение ежедневных потребностей организма в магнии.

После того, как содержание совместных исследований между Университетом Бристоля в Англии и Университетом Восточной Финляндии после наблюдения почти более двух тысяч мужчин среднего возраста. Исследование было опубликовано в Европейском журнале эпидемиологии. Исследовательская группа утверждает, что адекватное потребление магния каждый день может снизить риск переломов у людей среднего возраста, а у пожилых людей может снизиться на 44 процента. Итак, как работает магний для предотвращения переломов?

Основная функция магния для здоровья костей. Большая часть магния будет храниться в костной ткани, остальная часть - в мышцах. Магний играет роль в регулировании большого количества кальция, входящего и выходящего из мембраны костных и мышечных клеток. Если уровень магния слишком низок, процесс транспортировки кальция к клеткам и от них не может работать хорошо. В результате у вас высокий риск развития хрупких костей при остеопорозе. Кроме того, слишком много кальция также вредно для здоровья, поскольку может вызвать мышечные спазмы.

Магний также помогает усваивать кальций и витамин D в организме. Оба эти витамина и минерала делают ваши кости крепкими и плотными. Вот почему дефицит магния может привести к тому, что хрупкие кости станут причиной остеопороза.

Достаточно для ваших потребностей магния от добавок

добавка для лечения диабета

Лучшие источники магния, как правило, из продуктов питания, таких как:

  • Молоко и продукты его переработки.
  • Бананы.
  • Авокадо.
  • Соевые бобы.
  • Темно-зеленые листовые овощи, такие как шпинат и брокколи.

Тем не менее, исследователи делают больший упор на пожилых людей и людей среднего возраста, чтобы обеспечить магнием, а также из пищевых добавок. Потому что увеличение потребления магния из пищи само по себе не увеличивает уровень в крови автоматически. Особенно для родителей, которые употребляют определенные наркотики или имеют расстройства пищеварения.

Тем более, что дефицит магния трудно увидеть физически, исследователи предполагают, что вы, люди среднего и пожилого возраста, регулярно проверяете уровень магния при каждом посещении врача. Это сделано, чтобы уменьшить риск переломов, которые обычно испытывают родители.

Обычные питьевые добавки с магнием в раннем возрасте помогают пожилым людям предотвратить естественные переломы костей
Rated 4/5 based on 1485 reviews
💖 show ads