Пилинг Законченная Эффективность Матча, Зеленый Чай Многие Поклонники

содержание:

Медицинское видео: Our Miss Brooks: Mash Notes to Harriet / New Girl in Town / Dinner Party / English Dept. / Problem

Матча - это вид порошкового чая, который сейчас начинает привлекать внимание многих людей. Из-за своей популярности Матча теперь не только подается в виде крутого теплого чая, но и превращается в различные любимые блюда и напитки для всех слоев общества. В самом деле, каков питательный состав матча и как вы относитесь к нему, чтобы оставаться здоровым? Смотрите объяснение ниже.

Матча является частью зеленого чая

Матча

Многие считают, что маття - это то же самое, что и зеленый чай, потому что он одинаково зеленый и подается в виде холодных или горячих напитков. На самом деле они разные.

Матча и зеленый чай происходят из одного растения, а именноКамелия синенсис из китая Но разница в том, что маття изготавливается из сухих листьев зеленого чая, которые были размолоты перед подачей в качестве теплого чая. Поскольку все части зеленого чая растираются вместе, матча дает больше преимуществ, чем зеленый чай.

Питательный состав маття

Матча против зеленого чая, который хорош

Чай Матча обладает доминирующим сладким и горьким вкусом. Аромат матча также сильнее зеленого чая. На самом деле, содержание пищи также рекламируется больше, чем другие виды чая, как сообщает Verywell.

Одна чайная ложка матча содержит 3 грамма калорий, 27 миллиграммов калия, 6 процентов витамина А и 3 процента витамина С. Поскольку калории, как правило, очень малы, вы можете использовать матча, чтобы помочь вам похудеть.

В той же дозировке, маття содержит в 15 раз больше антиоксидантов, чем гранаты и черника. На самом деле, количество антиоксиданта достигает 60 раз больше по сравнению со шпинатом.

Содержание антиоксидантов, характерное для маття, называется катехином. Это вещество очень полезно для защиты организма от дегенеративных заболеваний, таких как болезни сердца и некоторые виды рака.

Кроме того, катехины в матче могут также предотвратить воспаление в организме, образовать здоровые артерии и помочь восстановить поврежденные клетки организма.

Как вы обрабатываете матча, чтобы сделать его более здоровым?

Один из лучших способов насладиться маттой - это варить ее с помощью горячей воды. Тем не менее, вы также можете наслаждаться матчем в виде сладких блюд или других основных блюд, вы знаете.

Различные продукты и напитки, которые можно обрабатывать с помощью маття:

1. Напитки

Это одно блюдо матча было предложено различными кафе и ресторанами. Но будьте осторожны, напитки на рынке маття обычно добавляются к сахару, чтобы увеличить количество калорий.

Чтобы быть здоровее, сделайте свою собственную версию матча, добавив немного меда. В качестве альтернативы, сначала сделайте ледяные матчи, а затем смешайте ледяные матчи, пока они не станут смузи. Он гарантированно будет более вкусным и свежим, особенно если принимать его в жаркую погоду.

2. Жареная лапша

Что произойдет, если матчу смешать в миску с жареной лапшой? Попробуйте сами и докажите его вкусность.

Если вам надоела только порция жареной лапши, стоит попробовать поэкспериментировать с добавлением матча. Смешайте несколько чайных ложек матча в миску, затем добавьте соевый соус, чесночный порошок, имбирь, кунжутное масло и немного меда.

Если он равномерно перемешан, приготовьте соус на сковороде и добавьте овощи, кусочки курицы, говядину, креветки или тофу. После приготовления добавить вареную лапшу и тщательно готовить.

3. Овсянка

Овсянка - это полезная пища, которая поможет вам чувствовать себя дольше. Поскольку основной вкус овсяной муки имеет тенденцию быть безвкусным, то вы можете смешать его с небольшим количеством порошка матча в качестве начинки.

В отличие от других сладких овсяных хлопьев, эту домашнюю версию вы также можете добавить с щепоткой корицы для сильного аромата без добавления большого количества калорий. Для других вариаций добавьте попкорн, чтобы вкус был более пикантным и вкусным.

4. Торт

Вы, конечно, очень хорошо знакомы с маттой, которая сейчас превращается в пирог или просто пополняется сладкой пищей. Ароматный аромат матча может дополнить ваш вкус, наслаждаясь пирогом.

Попробуйте смешать маттю в тесто для кексов, выпечку, пирожные или пудинг. Если вам не нравится аромат матча, который слишком доминирует, вы также можете добавить немного матча в качестве начинки для торта или кекса, чтобы он выглядел более интересным и аппетитным.

Пилинг Законченная Эффективность Матча, Зеленый Чай Многие Поклонники
Rated 4/5 based on 1489 reviews
💖 show ads