4 лучших времени для перекуса, если вы не хотите набирать вес Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Кто не любит перекусывать? К сожалению, перекус может сделать увеличение веса. Но не волнуйтесь, пока время для перекуса правильное, ваш вес останется под контролем, на самом деле. Вам интересно, когда лучше всего перекусить? Рассмотрим следующий обзор.

Когда наступает время перекусов, безопасных для веса?

На самом деле перекусывать не всегда плохо, есть преимущества, которые вы можете получить от этой привычки. Каковы преимущества?

Перекус может дать дополнительную энергию, чтобы ваше тело все еще могло хорошо двигаться. Но большинство людей применяют эту привычку перекусывать неправильно.

Согласно отчету «Женское здоровье», исследование, проведенное Гарвардским университетом, показывает, что прием пищи или перекусы, которые не соответствуют циркадному ритму (биологические часы организма), могут на самом деле повысить уровень сахара в крови на 18%, а инсулин должен работать усерднее. Кроме того, привычки перекусывать, которые не сбалансированы с физической активностью, могут также вызвать увеличение веса.

Итак, когда лучше всего перекусить? Вот время перекусить, которое лучше для вас.

1. Через два-четыре часа после предыдущего приема пищи

что произойдет, если у вас нет завтрака

Организм может работать оптимально в течение 2-4 часов после еды. В течение этого времени организм переваривает пищу, которую вы едите заранее. По истечении этого времени вы можете насладиться закусками, которые храните в холодильнике.

Если вы воздержитесь от еды или перекусов в течение более 4 часов, обмен веществ в организме снизится, а уровень сахара в крови будет низким. Что вы чувствовали в то время? Да, ты должен быть голодным.

Это условие может привести к пику аппетита и в конечном итоге съесть больше, чем вы должны. Ошибка при перекусе - это то, что иногда делает вес тела из-под контроля. Вместо того, чтобы избегать перекусов, вы едите больше, чем обычно.

Обычно это часто происходит, когда вы работаете в офисе или посещаете курсы. Что ж, вы избегаете неправильного перекуса, предлагаете небольшие порции, например, соевые закуски. В дополнение к тому, что вы заряжаете энергией, соевые закуски содержат большое количество клетчатки, так что вы можете отложить голод до прибытия еды.

2. После более чем одного часа активности, например, упражнения

красное лицо после тренировки
Источник: Фитнес Трекер

Упражнения заставляют мышцы работать интенсивнее, чтобы производить больше энергии. Особенно, если на это уходит больше часа. Для вас важно заменить потерянную энергию тела калорийной пищей и восстановить поврежденные мышцы белковой пищей. Это подходящее время для вас, чтобы перекусить.

Если упражнение или упражнение выполняются менее чем за час с низкой интенсивностью, вам не понадобится закуска. Вы должны ждать следующего приема пищи.

3. Перед сном

сон делает жир

Разве перекусывать перед сном не может набрать вес? Не всегда, правда. Перекусывая перед сном, не сразу превратится в жир и увеличит свой вес. Лучшее время - через несколько часов после ужина. Эта небольшая закуска перед сном поможет вам лучше спать. При условии, выбор закусок также должен быть рассмотрен.

4. После завтрака перед входом в обеденное время

детское меню завтрака

Около 9 или 10 лет многие люди должны быть голодными. Особенно, если завтрак едят только стаканом сладкого чая с джемом или сэндвичами с хлопьями только потому, что уже поздно вставать и торопиться, чтобы вы не могли приготовить завтрак. Ну, в этот критический час вы можете, почему перекусить. Но если в завтрак, который вы едите, входят углеводы, полезные жиры, белок с фруктами или овощами, вам больше не нужно перекусывать, пока желудок не чувствует себя голодным.

4 лучших времени для перекуса, если вы не хотите набирать вес Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 858 reviews
💖 show ads