Кто более грязный, мужчина или женщина? Вот исследование!

содержание:

Медицинское видео: A Woman Drank 1 Liter Soy Sauce Colon Cleanse In 2 Hours. This Is What Happened To Her Brain.

Отвращение, как правило, возникает, когда вы избегаете чего-то грязного (грязного) или вызываете болезни в окружающей среде. Например, если вы видите мусорный холм, вы обязательно попытаетесь закрыть нос или отвести глаза; насколько это возможно, вы избежите этого. Тем не менее, вы можете заметить, что в обществе женщины более идентичны вещам, которые чисты, в то время как мужчины на самом деле известны как более отвратительная фигура. Женщины чище? Проверьте ответ здесь.

Чистота начинается с появления отвращения

Отвращение - это часть человеческой психологии, защищающая от чего-то, что вызывает беспокойство, вызывает болезнь и что-то, что не нравится. Это чувство возникает, когда дело доходит до чего-то грязного, например, рвоты, грязи, гнилой пищи и многого другого.

Это чувство отвращения является определяющим и ведет к чьему-либо гигиеническому поведению. По сути, чем легче вы испытываете отвращение, тем, конечно, вы будете более усердно поддерживать личную гигиену и окружающую среду.

Исследования показывают, что мужчины более грязные, чем женщины

Репортаж из Medical Daily, эксперимент, проведенный доктором Крис ван Таллекен сообщил, что 99 процентов женщин моют руки после посещения туалета, а мужчины - 77 процентов. Затем статья, опубликованная на вашингтонец сообщили, что 90 офисов в Соединенных Штатах обнаружили, что у мужчин на столах, компьютерах и стульях больше бактерий, чем у женщин. Исследователи пришли к выводу, что мужчины несут на 10 процентов больше бактерий. Это возможно потому, что они реже моют руки и чистят зубы, чем женщины.

Д-р Крис также пришел к выводу, что бактерий в мужской подмышке было больше, чем у женщин, поэтому их тела стали более вонючими, если они потели. Однако исследование, проведенное в университете Аризоны, пришло к выводу, что в женских туалетах вдвое легче обнаруживаются микробы. Это происходит потому, что женщины обычно берут детей в свои ванные комнаты, а женщины убирают в ванной больше, чтобы больше микробов оставалось там.

Почему женщины, как правило, чище мужчин?

Репортажи из психологии Сегодня существует несколько причин, по которым женщины чище мужчин. Во-первых, многие женщины, как правило, не работают в грязных местах, например, на очистных сооружениях или в мастерских. Некоторые женщины не хотят загрязняться грязью, насекомыми или выполнять работу, которая более подвержена травмам их тела, чем некоторые мужчины.

Женщины также чувствуют тошноту из-за того, что им не нравится, например, во время беременности. Тошнота во время беременности является одним из симптомов утреннее недомогание как способ защитить себя и плод от патогенов (микробов).

Тогда, став матерью, женщины будут уделять больше внимания чистоте детей, чем отцу. Мать отвечает за приготовление пищи, которая может служить средством передачи патогенов от матери к ребенку. Кроме того, матери также имеют больше времени для общения с детьми, чем отец. Вот почему женщины в конечном итоге уделяют больше внимания личной гигиене и окружающей среде, чем мужчины, которые получают больше грязных следов.

Не говоря уже о том, что сообщество подчеркивает важность чистоты для женщин, даже когда они были детьми. Это на самом деле не имеет ничего общего с биологией или физиологией женского тела. Скорее к социальным нормам. На самом деле, физиологически, конечно, чистота одинаково важна для мужчин и женщин.

Пол не является эталоном личной гигиены и гигиены окружающей среды.

Помимо женщин и мужчин, чувствительность отвращения к каждому разная. Чем выше чувство отвращения, тем выше вероятность того, что окружающая вас среда станет чище. Если вы знаете о важности здоровья, вы будете соблюдать личную гигиену и окружающую среду, чтобы избежать различных заболеваний.

Вышеуказанные исследования, конечно, ограничены и могут описать только часть сообщества. В конце концов, на вопросы, кто более грязен, может ответить только каждый из вас. Соблюдаете ли вы свою личную гигиену и гигиену окружающей среды?

Кто более грязный, мужчина или женщина? Вот исследование!
Rated 4/5 based on 1507 reviews
💖 show ads